Воспитание детей
Вам когда нибудь хотелось придушить своего отпрыска? Были ли вы до такой степени злы?
Бывало.
нет. ему слабО.
через раз
Придушить нет, но выводила до бешенства бывало. плакала от злости. но не лупила.
Придушить-нет, рот заклеить-да: -)
бывало, рыдала от злости. прям каждую клеточку изнутри рвало. Но душить - нет!
почти.... ох как я на него зол
Когда сын пропускал уроки в 9 классе из за компа, разбивала модем об стену. Это была крайняя точка моего терпения, а я очень терпеливая. До удушения дело не доходило.
сыну 16... два месяца назад я разбила его наушники об пол. . этого оказалось достаточно, чтобы он, наконец-то, превратился в нормально слышащего и разговаривающего на пару недель. . его придушить не хотелось, но самой убиться хочется иногда. . терплю. . надеюсь, ещё пара лет и полегчает всем...
ужас какой! ! у меня двое, не хотелось...
придушить? вот прямо в буквальном смысле? не было такого. по попе шлёпала) ) но чтоб прям убить путём удушения - какой же сукой надо быть.
своего нет.
Как нормальному человеку может в голову придти совершить убийство? Вы представьте эту картину-страх в глазах маленького человечка, последние содрогания, синенькие губки если в вас ничего не возмутится, то тогда к психиатру.. .
Я ругаюсь на своих, но такой жестокости и в мыслях не допускаю, даже по отношению к недоброжелателям.
Юлия Волненко
да я же образно
есть такое.... ни придушить, но навешать капитально....
постоянно злит, муж говорит-теперь я понимаю почему детей выбрасывают из окон! это нам наверно специально такой активный достался-потому что мы спокойные. . но я только иногда по жопе шлепаю. . терплю..
да, иду и натираю ванну!! ! свое же не пахнет....
мой такой шкода, постоянно срываюсь.