Воспитание детей

- А Вы заметили, что мы россияне совсем перестали читать книги. Что это...?

Елена Пылаева
Мы всё больше получаем информацию из интернета.
Валентина Павленко
Лучший ответ
не заметила, в метро как читали, так и читают
Согласен и это факт... читают конечно ешо многие, но ЧТО читают? Эти жалкие, как и сами книженции, пародии на детективы и мелодрамы, купленные в ларьках и лавках ,,хде всё по 10-ть"...))Толи дело какие раааньше читали книги, и читала вся страна.. один Дюма чего стоил, во всех смыслах при чём!) Сёня одна мода - сказать, а зачастую соврать, что ты читал ,,Мастер и Маргарита",и всё....единственное, что запомнилось последним пару поколениям, да и то из школьной программы, считая это вЕрх трэшем... и как стать богатым, или развести миллионера, или похудеть ни черта не прилагая усилий - из электронных книг...))))) Деградация обсчества это, не меньше и не больше, и причин здесь масса.... если сами родители покупают с детства чаду сотовый и ноут, а интернет-зло, стоящее на первом месте в этом плане, то кули ащЕ о чём-то говорить?!.. ())
Не знаю, как россияне, а я читаю много
Ириша )
Как только у меня появилась электронная книга, я стала читать в разы больше. За всех россиян не отвечу. А вот школьники, действительно, стали читать меньше, что удручает.
Sara) Temirgali*)))))
Нет. Я читать начала с 5 лет. И читаю до сих пор. И, поверьте, что лучше прочесть книгу, чем посмотреть фильм.
Аня Нефёдова
Наталья Болдырева лучше то оно лучше и правда что)
Лена Мазурикова у вас очень высокая скорость чтения или вы выборочно???
то поколение которое "читало", оно и читает/// новое не читает, поэтому у многих проблемы с нормальной коммуникативностью и речью вообще/// впрочем, они без этого как-то обходятся, значит - все нормально, "телевизор им природу заменил"///
Оля Волобуева
да ну, я вчера читал, советскую "Как стать изобретателем"
не гоните пургу
Юлия Корнеева
Я романы люблю читать
Вера Немцева
Лена Мазурикова ти какая сучката, тренируешься небось на романах та???
Просто многие перешли на электронные книги!
Ну почему же? Я вот, например читаю. И в книжные магазины захожу и в интернете частенько книжки скачиваю.
не только Россияне. зачем читать книги когда есть интернет)
Coffee Chocolate
Лена Мазурикова ебать ты шлюха!!!
Неправда, я читаю постоянно, покупаю книги и в интернете читают.
лично для меня книга, это мой нетбук и интернет! ! !в нём я могу найти всё что угодно, любую книгу, информацию общение, впечатления, ощущения, видео. а книги покупаю после прочтения в интернете или если мне нравится и прочёл до половины. тоже иду покупаю в магазине ту что читаю. правда денег не хватает на книги, но по возможности!! ! всёгда смотрю рейтинг самых читаемых и популярных книг, прежде чем покупать или читать!!!
Если вы не читаете, это же не значит, что и мы тоже
Елена Elena