Воспитание детей
о чём думают подростки?
об учебе, об отношениях, о родителях
1). Вот больше делать им нечего! Думать!
2). Зачем им это надо? ! Заморачиваться, грузить свою прямую извилину!
3). Большинство просто не умеет это делать! Не приучили тупые родители.
4). Думать для них - высший пилотаж, недоступная и непозволительная роскошь! Существуют на уровне простейших инстинктов!

Tata Ermakova
Прикольно! С жучком.
о чем угодно.. Вы о чем думали, когда подростком были?
Светлана !!!
мне ещё 12 лет, подруг не понимаю, о чем думают?
Светлана !!!
О многом но я в душе ребёнок ...
Светлана !!!
Просто у меня не то воспитание, я их не понимаю у них в голове такое....
Моя постоянно думает только о музыке, о шмотках, что бы себе нового и модного прикупить, о посиделках и гулянках с друзьями. )
о сексе, деньгах и как бы погулять отпустили по -дольше
Ну моему айфон 6 спать спокойно не дает, в инете только инфу про яблоко читает, а Стив Джобс - наш кумир. Иногда отвлекается на спорт. Про других не скажу.
О красивых нарядах, внимании парней, желании быть лучшей во всем. О, Боже, ещё и учиться надо!)))
Об учебе, родителях.
О чем угодно. Глядя на них - в головах мало хорошего.
Как покурить, да потрахаться
Светлана Бурцева
Ох и бурная молодость у вас была
Наш подросток сегодня искал в инете-как целоваться с девушкой)))))))) Вот мать, дожила!! Растут детки)))))
Мне кажется они не умеют думать, нынешние подростки тупые к сожалению... как не зайдешь в ответы сплошные вопросы от малолеток о залете! вот вам и ответ о чем он думают.. а точнее чем они думают
Светлана !!!
Вот я подросток, но так воспитана, что даже подумать о том о чём думают мои подруги не могу. Вот недавно одна мне про парня своего всю дорогу говорила, потом о том что хочет с ним сделать . О чём думают не знаю? Вот и спросить решила.
Есть разные подростки, лично я думаю об отношениях, сексе, деньгах, спорте, бизнесе П14