Воспитание детей
муж когда пьяный-бьет по лицу
уже не знаю в какой раз у меня синяк под глазом. на той стороне где зажило, на ощупь шишка и болит когда трогаю-что это? полгода назад мне муж сломал нос, даже не помнил об этом, я месяц ходила с фиолетовым лицом. нос до сих пор болит и хрустит когда трогаю. внешне ровный. мне 20 лет, я боюсь он может меня изуродовать. уйти пока не могу к маме, сначала надо ребенка в садик устроить, да и свекровь против-она без внучки жить не сможет. у него какая то болезнь посчет носа! недавно он поругался с моей подругой и мне говорит-я ей нос сломаю, когда кот залез на стол-и ему грозился нос сломать. я уже устала постоянно ходить с фингалом под глазом. только заживет-опять поставит. извинится, а потом угорает-давай еще с другой стороны поставлю.... что мне делать? как поставить его на место?
кошмар! как ты с таким человеком живешь??? он ведь такими успехами и убить может!!! ребенок все это видит, психика травмируется.... я бы вообще такого посадила.... а родители Вас что не видели ни разу в таком виде???? почему они молчат?
Ни как не поставишь, это уже диагноз
Терпи и ходи фиолетовая дальше. , что тут еще скажешь, терпеливая ты наша...
Терпи и ходи фиолетовая дальше. , что тут еще скажешь, терпеливая ты наша...
ну так он правильно делает вы же дура а дурам так и надо
Извините, а для чего женщины с такими продолжают жить дальше? В чём радость или польза? Просто бежать.
вы жалеете свою свекровь?? ?
Блин, ну почему девушки позволяют так с собой обращаться? А будучи у мамы нельзя ребенка в сад устроить?
У вас родственников нет чтоб вас защитили? Папа, брат, пусть они ему нос сломают! !
Он же над вами издевается, как вы этого не замечаете? Еще и подъебывает так !!!
Блин, ну почему девушки позволяют так с собой обращаться? А будучи у мамы нельзя ребенка в сад устроить?
У вас родственников нет чтоб вас защитили? Папа, брат, пусть они ему нос сломают! !
Он же над вами издевается, как вы этого не замечаете? Еще и подъебывает так !!!
ну и дура, жди когда и ребенку нос сломает, а тебя вообще убьёт
Только уйти! Не ищите причину остаться, хотите дождаться, чтоб он ребенка бить начал? Не будьте дурой
может пора мозги включить? простите за грубость но кто ж вам скажет
От такого урода бежать надо куда подальше. Срать на всех, тем более на его мамашу, которая вырастила такую тварь. А на него еще и заяву накатать. Я бы такого вообще прирезала, все равно за самооборону прокатит.
уходить - какая к черту свекровь - такого г... на воспитала
у меня так знакомую убили. кроме шуток. а познакомилась с ней в нейротравме - я с сотрясением там была после аварии, а она там лежала с абсолютно синим и опухшим от побоев лицом, сломанным носом и переломом основания черепа. удивительно как и выжила. говорила я ей - уходи от него, она тоже всё отговорки находила. вот и итог.
Жанна Ильясова
**здец
Мария Бородулина
Чесно сама виноват, нельзя я знаю про покойников так говорить но все же. Себя не уважала и жила с таким уродом, он сейчас жив теперь ходит радуется ищет новую жертву.
Вы его никак на место не поставите. Бегите к маме, ребенка как-нибудь в садик устроите.
Вы же понимаете, что один раз поднял руку - будет бить всю жизнь.
Вас бьют, а вы чего то ждете... наверное сотрясения мозга или какого нибудь серьезного перелома. Или, еще хуже, что он поднимет руку на ребенка!
Вы же понимаете, что один раз поднял руку - будет бить всю жизнь.
Вас бьют, а вы чего то ждете... наверное сотрясения мозга или какого нибудь серьезного перелома. Или, еще хуже, что он поднимет руку на ребенка!
убегайте от него скорее!!!! он вас убьет!
Сказать с серьезным выражением лица, что если еще раз будет попытка ударить, ночью отрежешь ему яйца.
Вы его не измените .Уходите от такого чудовища
ты видела за кого выходила.
или уходи, или терпи дальше, пока здоровье позволяет. Только не думай, что ему нужна будет жена-инвалидка.
или уходи, или терпи дальше, пока здоровье позволяет. Только не думай, что ему нужна будет жена-инвалидка.
вы хотите, чтобы, когда он вас прибьет, ребенок с этим отморозком остался? свекровь, у нее, видите ли против! Да я бы матом свекровь крыла, что она такого ублюдка воспитала, а вы ее жалеете еще? а ребенка вам не жалко, который это все видит?
можно так ударить в нос, что кость пробьет мозг. А можно ударить, вы упадете и ударитесь головой о батарею или угол - и всё, смерть.
можно так ударить в нос, что кость пробьет мозг. А можно ударить, вы упадете и ударитесь головой о батарею или угол - и всё, смерть.
Здец какой-то. На какое место?? ? О чем речь?? ? 20 лет головой вообще не думаешь, по роже ему сковородой и валить надо от него подальше. Мудло
Мария Лесникова
По роже сковородкой не надо, он физически сильнее, в ответ отмутузит так, что не встанет. Лучше тихо, без сцен, когда его дома не будет - уехать. А объясниться и по телефону можно.
Себя не жаль, ребенка пожалейте. Или вы ждете, когда пьяный урод ребенку нос сломает? И тогда ему оправдание найдете?
Я б его стулом
Похожие вопросы
- Как усмирить однокласницу, которая бьет по лицу моего сына на моих глазах и маму девочки, которая угрожает тоже ударить.
- Все знают, что женщин бить плохо, а что делать мужу, если его бьет жена? +
- завтра собрались ребнка ко врачу везти в обл больницу, а муж сейчас пьяный привалил. как быть?
- Кто научил девочку 1.5 лет бить по лицу, кусать. если её родители не дерутся. не ругаются, но водят свою дочь в ясли?
- Дочке 11 месяцев, бьет по лицу
- Ребенкуу год и месяц, постоянно дерется - всех бьет по лицу. Это особенность всех детей в этом возрасте +
- малыш от восторга машет ручкой и бьет по лицу того кто его держит! Как объяснить что это плохо?
- А все дети в возрасте от 7 мес до года бьют по лицу или тянут за волосы,кусают?Это агрессия или он так играет?
- Ребенок год и месяц сразу бьет по лицу если близко к нему подойдешь или хочешь поцеловать,говорит ли это об агрессии?
- Ребенок очень активный, бывает в порывах активности начинает меня бить по лицу, кусаться??Что делать ?? Нервы сдают
я сам в шоке. Любовь зла, полюбишь и козла. Да что ж это за отношения то такие, самоуважение вообще отсутствует