Воспитание детей
Посоветуйте антибиотик широкого спектра действия, доступный в аптеке без рецепта
Авотхрен. Неча тут устойчивость микроорганизмам развивать нецелевым использованием препаратов.
Розалия Фахриева
почему это нецелевым?
Диагноз известен?
Да смотря что вы этим антибиотиком решили полечить, ведь они разные, есть для желудочно кишечного тракта, есть для дыхательной системы, есть от простуды, есть от почек, есть от сердца. Есть убивающие кишечную микрофлору, есть щадящие. Лучше этот вопрос решить с врачом. Потому что с антибиотиком шутки плохи, леча одно, вы можете угробить другое. Можно полностью посадить иммунитет и тогда уже ни какие антибиотики помогать не будут. Вы назовите что у вас за болезнь, исходя из этого можно будет тогда и антибиотик подобрать.
с 1 августа антибиотики отпускаются по рецепту. . методом тыка и не зная заболевания никто вам не назначит, если только те кто хочет получить ЛО и балл
пенициллин
Екатерина Лысенко
антибиотик старого поколения с большими побочными действиями и уже практически не назначается
По какому рецепту? Первый раз слышу))) . Чем болеете то? Вот антибиотики в градации по цене, но нормальные по действию и все широкого спектра: кларитромицин, азитромицин, глево, амоксиклав.
Лора Эйхельман
давно в аптеку не заходили.
Катя Павленко
2 недели назад была азитромицин покупала)).
Антибиотики стоит принимать только при угрозе жизни, когда альтернативное лечение невозможно.
Ольга Сунозова
Мой папа считал так же, и лечил свой отит народными "средствами". Ведь угрозы жизни не было! Ну, подумаешь - ухо болит.. . Сейчас он практически не слышит. А если бы принял антибиотики - не оглох бы.
азитромицин, три капсулы, раз в день выпил и все, через 2 дня огурцом, стоит копейки
а анализы сдать, к врачу сходить? Скорую вызовите. Лучше, если антибиотик назначит врач или хотя бы человек, имеющий отношение к медицине!!!
хорошие дорогие, да и смысла в них? Амиксин, лучше иммунитет повышать
Вам для себя или для ребека. если для себя то азитромицин в таблетках, стоит дешево, если для дитя то начинать надо с амоксиклава, а если очень тяжело болеет то с сумамеда суспенция. не забудте про пребиотики иначе последствия будут не очень.
Катя Павленко
Сумамед и азитромицин-одно и тоже)
амоксицилин
пеницилин в жидком виде пей