Воспитание детей
Антибиотики детям....
Девочки, как вам ваш педиатр назначает антибиотики? Наша даже анализы не назначает,сразу антибиотик.А у нас каждый зуб сопровождается температурой,больше никаких симптомов нет-антибиотик.Не давала ни разу,боюсь,всегда иду платно сдаю кровь и мочу,анализы в норме,так почему бы не проверить,а уж потом лечение назначить,ведь иммунитет губят.
какая ты умница!!! !
нам уже ничего не назначают. нас залечили 4 года назад. я перевелась на другой участок и хожу к врачу толоько за справками в садик. а лекарства никакие нам теперь нельзя. тлько гомеопатические. кстати, если зубы болят сильно при прорезывании - вибуркол может давать. оч. хор вещь.
наш педиатр при каждом удобном случае назначала, но мы к 4 годам так и не принимали. У ребенка орви - назначала антибиотик в первый же день и т. п. , короче если бы мы её слушали, неизвестно какое состояние здоровья было бы у ребенка. Безусловно антибиотики вещь очень нужная и во многих случаях необходимы, но не при первом же чихе!
Вот я уже совсем ничего не понимаю в том, что ЛУЧШЕ, а что--ХУЖЕ.... но могу сказать тебе одно ...для успокоения, что моему внуку ( а живут они в США, и уж там медицина на гораздо более высоком уровне) постоянно их назначали и назначают ...при любой температуре! ! А ему ведь только годик был 11 декабря.. . Это -ампицилин.. . Они дают антибиотик и на следующий день в сад! И все так делают...
Дарьюшка ^
Американцы не являются здоровой нацией и подход к здоровью у них глупый.У них аппаратурное оснащение продвинутое .
Ну так врачу выгоднее губить ваш иммунитет. что бы чаще обращались. медицина-это классный бизнес. а фарм. бизнес стоит на первом месте в мире с алкогольным. Так что правильно делаете.
Не принимайте! Меня так залечили, при первом чихе антибиотик. Теперь на меня антибиотики не действуют вообще, даже самые сильные, организм с детства научился с ними справляться...
Иногда без антибиотиков нельзя. Правда, наш педиатр тоже любит их назначать, но мы принимаем не всегда. А зуб с температурой--это нормально, но зачем же антибиотики?
Бедные дети и их родители. Сочувствую вам.. .
У нас педиатор очень хорошая. даже иногда сама отказываюсь от этих анализов. как только приходим на осмотр (взвеситься, рост померять) сразу анализы, обследования если что то беспокоит.
это конечно хорошо! но просто иногда надоедает, а если болеем то через каждые три дня здаем все анализы. очень ей благодарна - смотрит за детьми как за своими.
сами просите анализы сдать.
а насчет антибиоников - назначают их в том случае если они действительно!! ! нужны
сами просите анализы сдать.