Воспитание детей

Чем кормить ребенка после болезни и лечения антибиотиками. Ребенок ослаб.

Говядина, печень, рыба, фрукты и овощи.
Обязательно включите в рацион пшено.
Пшено- богато растительными белками с повышенным содержанием аминокислот лейцина и гистидина, особенно важных для растущего организма.

Содержащиеся в пшенe минеральные вещества калий и магний нормализуют деятельность сердечной мышцы, а фосфор укрепляет костную ткань и зубы. Пшено по содержанию белков превосходит гречневую, перловую, ячневую, рисовую и кукурузную крупы.

В 100 г. крупы содержится:
• белки - 11,5 гр;
• жиры - 3,3 гр;
• углеводы - 3,3 гр;
• витамины: В1 - 3,18 мг. В2 - 3,18 мг. РР - 3,18 мг;
• энергетическая ценность: 348 ккал.

Пшенная каша выводит из организма антибиотики и токсины.
От пшенной каши не толстеют, пшено не только не способствует отложению жира, но даже выводит его из организма.
Туйара Никитина
Лучший ответ
Фрукты, овощи, мясо и обязательно молочка... Биолакт попробуйте.
Оля Иванова
сколько ребенку?
на ГВ если то просто грудь давать когда хочет
если нет - то протертое все и жидкое. не жаренное естественно. не жирное. короче диетическое. и давайте витаминки - поддержать иммуную систему
кормите чем хотите. . Теперь уже нужно микрофлору в кишечнике восстанавливать. . А антибиотики - про них лучше забудьте на долгие годы.. а иначе испортите ребенку весь организм. .
Сейчас многое можно вылечить и без них..
фруктами, соками. Творожок.
Всем для возраста!!!!
Л*
Людмила ******
Кисломолочное обязательно. Некрепкий бульон, пюре, фрукты-овощи.
Бак Ольга
овощи фрукты говядина
всё что ребёнку хочется ! +фрукты побольше!
Геркулесовой кашей, в бледере разбиваете до порошкового состояния и варите на молоке,