Воспитание детей
Мамы деток у которых был бронхит, как лечились , как быстро прошла болезнь? Пили ли антибиотики?
Нам 2 годика. Заполели бронхитом. уже неделю лечимся. Пока стараемся обойтись без антибиотиков. Очень волнуюсь. Кто сталкивался, напишите, пожалусто, как лечились и что делали после болезни как востонавливались и как скоро пошли в сад?
Антибиотики не пили, а кололи. Также бромгексин+ эуфиллин+ АЦЦ - стандартный комплекс при бронхите. И в больнице лежали с бронхитами несколько раз. Там делали ингаляции и прогревания. В условиях больницы лечение занимало примерно 10 дней.
Всего у моего сына за первые два года жизни было пять бронхитов и пневмония.
Елена Галанцева
ужасно. как вы справились? Как вы справились со своими переживаниями? И почему так часто болели? Ведь до 2 лет детки в садик не ходят. от куда заболели?
у моего мл. на каждую пару коренных зубов был бронхит с астм. компонентом. кололи... линкомицин
и травами поила долго, много лет
и сейчас лет 8 как гланды удалили (сепсис был) все время горло болит...
и травами поила долго, много лет
моему физиотерапию назначали, тем и вылечились .
тоже думала обойдусь, перешло все в хронический бронхит, хорошо без пневмонии обошлось.... учитесь на чужих ошибках, пейте антибиотики, которые прописали....
Елена Галанцева
ещё пока не прописали, с врачем на пару стараемся вырулить без антибиотиков. но хрипы пока не проходят (((
Умколор, природный антибиотик. Им и лечились.
Болели в 1.5 г. Не обошлись без антибиотиков.. Мазали смальцем, принимали от кашля сироп.. имуностимулятор.... Отходили аж, месяц... после остался спазматический кашель... хотя бывает редко...
смогли обойтись, но только начиналось еще
эреспал
флавамед
порошок кальция с димедролом и ношпой
и заставлять кашлять, вниз головой опускать и массажик по спинке, вплоть до того что держать за ноги вниз головой, чтоб кашлял
не меньше 10 дней лечились
эреспал
флавамед
порошок кальция с димедролом и ношпой
не меньше 10 дней лечились
у всех по-разному. если врач велит пить антибиотик - пейте. Мы уже наступали на эти грабли. Врач советовал, а я думала обойдусь. Потом осложенение
постоянно болели бронхитом, лежали в больнице, калоли антибиотики, делали инголяцию в итоге опять и опять болели бронхитом, пока не нашли хорошего врача пульмонолога, назначил обследования, в итоге весь бронхит был на фоне сахара, посадили на спец. диету, перестали болеть. ребенку уже 14лет. , про бронхит не вспоминаем 12лет