Воспитание детей
Мне кажется, с детьми так сложно. Они такие шумные, занудные, приставучие, капризные, глупые. Как это все можно хотеть?
сложно, да. НО это компенсируется радостью от них, у медали 2 стороны. НО не у всех компенсируется, поэтому есть люди которым не надо с шашкой наголо бежать рожать, не взвесив всё хорошо, к этому нужно быть готовой
Все верно, поэтому я их и не хочу.
Родители есть? У них узнайте....
да ты таким же был, но твои родители как-то тебя воспитали)))
Не хотите - не надо
Кажется - это не значит, что так оно и есть.
Ему еще нет 3-х, а мне с ним очень интересно )
Они шумные и приставучие, если ими не заниматься, взрослые тоже шумные. Дети занудные только те, которых родители такими сделали. Капризничают они, если их интересы игнорируются. Дети умные, что вы врете!
Сложности создают родители, а у детей все просто.
Хотеть их не нужно - просто либо хочешь, либо не хочешь.
это для чужих эпитеты, свои намного лучше)) , странно как ты родилось
а взрослые чем хороши??
Света Светлана
у взрослых нет таких недостатков, которые я перечислила, или они не так ярко выражены
Все то же самое, только взрослые - те же дети, только большие, и такие же гавнюки, только хуже. Дети хоть не испорченные еще и не такие лживые.
ну и не хоти, никто уговаривать не будет
Позитиву много )))
Это да, но все у них без злого умысла, они - ангелы.
По-моему, это как раз и не страшно. Намного хуже все эти детские болезни, прививки, заморочки с кормежкой и правильным выбором гигиенических средств, продуктов, одежды, игрушек.
все знают, что у них такими не будут
Я бы не скзала, что глупые. Они офигенные!!!
чтобы понять, надо их заиметь
как можно не хотеть?
Они такие, какими вы их воспитаете
дети гораздо умнее, чем вы о них думаете)) ) Хотят обычно не то, что вы перечислили, а хотят свое продолжение. Дети - это твое продолжение.
Вот вопрос, как их можно не хотеть, , ,не понимаю вас, в данной ситуации глупые не дети а вы. Дети это наша жизнь, это наша родная кровь, каждый подвиг их, для нас радость, первое "агу" дает до конца жизни незабываемые ощущения, а как эти маленькие предести тяжело достаются, кто то не может родить, а кто кидается фразами, кто то отдает за них свою жизнь, а вы тут ...шум и прочее это как раз и красит нашу жизнь, и сложного ни чего нет, и их-детей, нужно хотеть.
Они самые прекрасные на свете, когда до растешь до нужного возраста поймешь, к кому то понятие это и в 50 приходит, , свои дети далеко не такие, которых ты видишь на улице, твои дети это твое воспитание, их поведение, это то чему ты их научишь, как сам и вырастишь их.. . никогда не смейте говорить такие вещи о прекрасном!!!
Ты, дяденька просто не дорос еще до нас!!!!

Это чужие дети такие, а свои самые лучшие.
ребенок-это постоянное беспокойство до конца твоих дней
не сказала бы что дети глупые))) они очень умненькие, уже такая маленькая кроха на первом мес. жизни уже знает как можно мунипулировать родителями чтобы те положили на сон его рядышком с собой, качали на ручках. дети это довольно сложный труд, но этот труд стоит того, ведь каждый день видишь, что то новенькое, видишь свой труд который ты вложил в этого маленького человечка)) )