Воспитание детей
а вас не бесят дети? меня немного...они вредные шумные и глупые!!!
И свои бесят, и чужие бесят.. . свои больше - к ним уровень претензий выше!
Не надо.
Рожать Вам не надо.
Просто противопоказано.
А сколько лет назад Вы были такой же вредной, шумной и глупой?? ?
Наверняка совсем недавно!!!
Рожать Вам не надо.
Просто противопоказано.
Наверняка совсем недавно!!!
как это появятся? без вашего участия и желания это не произойдет)))
я нормальная любящая мать, детей люблю, но если честно меня тоже некоторые раздражают, а свои будут самые самые любимые
Ты в детстве не умнее была, может еще глупее чем нынешние дети. Играй в куклы и детей тебе иметь противопоказанно.
НЕ СВОИ раздражают, а свои мне кажутся самыми хорошими, спокойными и умными.
А ты с неба свалилась? И какой же ты мамой будешь?
нет. ты знаешь это от родителей детей зависит. . некоторые отвратительны в правду, писклявые и тупые в 5, 9 лет. это 2 страшных сна из знакомых, но не значит что у меня такие же маугли будут. с другой стороны они несчастные тк не нужны родителям и просто существуют не видя в жизни ничего. девочке даже не нг в 4 года подарка не положили под елку, только мы поздравили. это родители виноваты
Куда больше бесит некоторая молодёжь старше 18, которая по каким-то причинам ещё более вредная, шумная и глупая, чем дети
Вот именно! Дети не вредные... они послушные и милые) они не шумные... они просто любят внимание, они не глупые... они просто знают меньше чем взрослые.. а тем более, что все мы когда-то были детьми.))))
Шумные и вредные, но не глупые. У меня сын - 2 и 10. ..Теперь то уж знаю, почему многие люди не хотят детей. Внимания требует много. А я не хочу. Ну не охота мне.
дети не глупые - взрослые не умные
дети не обязаны сидеть поджав хвост, что бы другим не мешать.
Заведи своих, и через лет 20 задай себе тот же вопрос.
Иногда хотелось за ноги и об стену, но выросли две умницы, папина радость и гордость :))
Ура! Честные люди пришли! А то все такие бедные несчастные или умные-начитанные... Еще как бесят. Я не монстр, сама двоих вырастила, педагог хороший (по отзывам) , но иногда накрывает. А вообще нет, неправильно: бесят не дети, а незанимающиеся детьми и допускающие беспредел родители.
Вот у вас нет своих детей, поэтому вас они бесят. Все дети шумные, а вот чтобы они не были глупыми их надо учить и воспитывать нормально.
надо быть терпимее к детям ...может бог даст и у вас когда нибудь будут дети...
наверно своих еще нет!
Извини за прямоту! сама не была ребёнком и не глупа ли на данный момент писать подобное, М? Я самая счастливая мама на свете, чего и тебе желаю в будующем!!!
деточка, а ты у своих родителей ведь тоже ребёнок, если е изменится мнение с возрастом, то тебе вообще противопоказано иметь своих детей!!!!
эт пока свои не появяться...
Иногда бесят!
это чужие глупые, шумные и вредные ))) а свои сплошное золото! У меня сестра замуж вышла и детей не хотела, говорила типа их не любит. Ну муж уговорил ее родить, родила девочку, через 3 года мальчика.. . и такая мама замечательная )))) еще и третьего хочет ))))
Дети бесить не могут! Просто Вы раздражены.... вредных и глупых детей не бывает! есть взрослые слишком умные (или считающие себя таковыми) . Неужели Вы не были ребенком? Вы сидели на одном месте, тихо, ели манную кашу и читали учебники по квантовой физике?
Ну не знаю, вроде взрослая девица, а такую чушь пишешь или по себе судишь? У меня 2 дочки, старшей 11лет, а умнее тебя.
у меня двое, я их обажаю, но бывает хочеться их в зоопарк а сама в дурдом.
хоть не много отдохнуть)))))))
жаль что ты свою маму не бесила (((((((((((((((((((
как так о детках можно говорить, и почему обязательно глупые .
полностью согласен!
это как воспитаешь... если ты сама глупая, шумная и вредная то дети все впитают в себя...
Тебе сколько лет? Когда придет время будешь по другому думать. Ты же то же была маленькая и глупенькая, а сейчас ???
Видимо у вас своих детей нет. Они замечательные, непоседливые, непосредственные, а порой умнее взрослых.
prosto u tebia eshe materinskii instinkt ne proiavilsia.eto znachit chto ti moral'no ne gotova eshe k svoim detiam.vot kogda gotova budesh' - besit' ne budut...
Дети всегда чуствуют как к ним относятся!
Если они тебы сводят с ума, то это просто они требуют к себе особого внимания!
- Это как глушить проблему водкой ..небольшое забытьё,а после похмелье и вопросы не решены, а преумножены!
- Присмотрись, что им интересно проведи несколько часов на игровой площадке, не подзывай по всякому поводу и без.. . перестанут реагировать на своё собственное имя!
- Всегда разъясняй, что они делают не правильно, а за помощь хвали.
- Всегда говори уверенно и чётко. Когда ребёнок не слушает, как бы он не рыдал и не давил на материнскую жалость будь по строже или ребёнок "сядет на голову" из-за поблажек которые делают по причине громкого крика, рёва, топтания на месте ногамя.
- Не давай общаться с детьми которые уже сели на голову радителям.
Дурно повлияют на собственного и научат нехорошему.
А если грудной ребёнок. То это либо его что-то раздражает или ростут зубки и надо какое нибудь медицинское вмешательство.
Дети это самое лучшее что есть у человека какие они не были просто их надо понять и любить.
Глупая:): ) Дети это радость и счастье они богом даются !!!Никогда не думай так !!СЛОВА ИМЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ!! ! Я ПРОРАБОТАЛ ; ГОДА В ДЕТСКОМ ДОМЕ! И знаешь, КАтрин, нет ничего хуже когда ребенок смотрит тебе в галза, говорит папа, с надеждой что это ты!!! А в этом доме как раз те, чьи родители с ужасом думали ...Думай с радостью!!!:):))