Воспитание детей

Бесит ребенок мужа

Бесит 7летняя дочка мужа. Просто своим присутствием. Когда она с нами живет, я постоянно плачу и раздражаюсь на все. Муж у меня третий. Маленьких детей никогда не воспитывала и привыкла к комфорту. Муж старается: и работает и с ребенком время проводит и готовит (я только помогаю). Дочка не плохая, просто очень общительная, а я хочу тишины и спокойствия. Мое поведение нормально? Что посоветуете делать? Разводиться глупо, мужа люблю. Тем более ребенок приехал только на лето.
*moi Mir * *
Простите, а мать ребёнка где?
Юлия Воронина
Лучший ответ
Елена Бабаян какая разница где мать? отец имеет право на общение с ребенком, как и ребенок имеет право на общение с отцом.
не каждый примет чужого ребенка, это нормально!
*moi Mir * * Мамаша та ещё кукушка. Старшего сына от первого брака отправила биологического отцу, а дочку сюда. Сама живёт и работает в другом городе.
После развода их дочка и ее сын жили вместе с моим нынешним мужем. Сначала она через год-два забрала сына, а через 3 года забрала дочку. Просто приехала в сад и даже не предупредила. Потом привозила несколько раз на каникулах и оставила на лето 2020 года. А в конце августа вдруг мы узнали, что она не может ребёнка устроить в сад. И мы её устроили, плюс на хореографию. На новый год она её забрала, было оговорено, что на праздники. В очередной раз они поругались и она её не привезла. А на лето опять мне такой 'подарочек'. Муж, конечно, счастлив. А я в депрессии
Эгоцентризм лишит и третьего мужа.
Пора попытаться стать человеком.
Четвертого мужа заведите, на этот раз желательно бездетного)
Катя Дауэр
потерпеть, вы же знали, что ребенок есть. А лучше - наладить отношения с ребенком
Зухра Мусаева
не обижайтесь, надо разводиться - дальше будет только хуже Ваше поведение - это Ваш выбор - но ничего не нормального в этом нет - чужие дети бывают. Вы с этим не справитесь
Юля Жданова
Вы же знали, что у вашего мужа есть ребенок и он будет с ним общаться .Вы таким поведением лишитесь и его .Это его ребенок и это на всю жизнь. Лучше постарайтесь другом стать девочке .Эгоизм у вас зашкаливает просто.
так вы больны..
Masha Myronova
Если любите мужчину, то постарайтесь наладить отношение и с ребёнком. Ведь можно и занять чем то ребёнка, найти с ним общий язык. Если он будет чем то занят он не будет к вам лезть с разговорами. Включайте ему интересные мультики, купите карандаши, краски пусть рисует или пластилин, пусть лепит. Сейчас есть столько интересного, уж чем нибудь её заинтересуйте.
Лёля Губанова
*moi Mir * * Это все на 5-15 минут. Лезет общаться все время. Не лезет только, когда чувствует моё настроение.
нормально. этот ребенок вам никто, хоть и чадо любимого мужа. вы имеете полное право строить свою жизнь как вам хочется.
поговорите с мужем.
тут есть 2 варика. 1 - муж вас слушается и так надолго не берет дочь гостить (лето это очень долго!), варик 2 - вы уезжаете куда-то жить пока дочь тут
Ярема Татьяна
Ребёнок БЕСИТ ОТЦА - это какой-то НОНСЕНС. Это уже наводит на размышление: а не является ли ОТЕЦ МИЗАНТРОПОМ!
Вы знали что выходите замуж за мужчину с ребенком. Теперь либо держите свои эмоции при себе либо расходитесь. Как показывает практика - когда у вас родится свой ребенок, чужой станет раздражать ещё больше.
У вас мало любви. Ее не хватает на ребенка мужа. Проявлять любовь к детям -это великая награда от Бога. Дети -драгоценный дар, их необходимо воспитывать и учить истине о Боге, тогда придет любовь к ребенку и отцу.
Странная любовь к мужчине.
Вам девочка ничего плохого не сделала, чтобы вы ее ненавидели. Если вас раздражает ее общительность, отправляйте гулять с друзьями и скажите, что у вас болит голова и вы хотите побыть в тишине. Все проблемы могут решиться словами.
*moi Mir * * Ребенку 7 лет. Одну её муж не разрешает отпускать. Да и сама она боится без взрослых.
А ты что хочешь, чтобы он с ребенком не общался. Найди себе четвертого мужа без ребенка.