Воспитание детей

Вас тоже бесят дети? У них такое неправильное поведение, не по правилам, не по законам. Слишком шумные.

Да. бесят. Но я в детстве и мой ребенок сейчас - мы не такие. Мы - другие. Мы - исключение. И это правда. Исключений мало. Но они есть.
Ольга Микита
Лучший ответ
Неправильное поведение у тебя!
Ольга Ширкина
В армии за такое, на меня завели уголовное дело по 3 частям одной статьи..
Не бесят
Дети не бесят. Подростки часто вводят в недоумение, иногда раздражают
Милана Минская
Оооо, дааа... особенно на отдыхе, в т. ч. у моря тинейджеры достают по полной...)
Теперь при заключении договоров с компаниями на отдых мы внимательно просматриваем льготы для детей. Если есть серьезные льготы для тех, кому больше 12 лет - тикаем от такого отдыха...)
Кира Вирус
... пришла в больницу туберкулёзников... один около меня прыгает... раздражает ужас ка... дала ему пощщёчину... ужаснулась - Чё сделала?... а он радостно побежал... и вдруг около меня толка ребят ...такие глаза... Они же неприкасаемые! а тут незнайка... собрала я их в охапку .. кого ущипнула... кого погладила... да просто они друг с другом коснулись... (!)
Елена К.
Как родители воспитывают такое и поведение.
Взрослые зачастую хуже детей себя ведут
Тоже бесят сильно
какие то они все разбалованные и распущенные
Даже порой уже в магазин спокойно не сходишь везде дети орут и родители их не останавливают
Меня дети не бесят. Меня бесит отношение и воспитание их родителей к ним. Все идет от родителей. Некогда им разговаривать с детьми.
Zinagul Sadykova
вы тоже были такими