Воспитание детей
А вы каждый день читаете сказку перед сном своим детям? Мои так привыкли,если не читать начинают обижаться.
Ну да, только мой малыш уж вырос и читать ему приходится Айзека Азимова и Рея Бредбери)) ) Надо же развивать маленького, который читать сам не хочет, если не по программе школьной, а маленький уже выше меня ростом)))
конечно читаю и днем и вечером перед сном.. . уже традиция :)) всем нравится :))
Мой ребенок знал все сказки наизусть, но просил все равно читать! с громадным удовольствием слушал и какое счастье было на его лице!!
читала достаточно долго.. наверно класса до четвертого, сначала сказки, потом повести.. теперь вспоминаю это время как самое спокойное :-)
Читала своим детям... теперь внук... всегда просит почитать когда в гости приходит с ночевкой, я ему достаю сказки которые читала его папе.... слушает. и еще комментирует... думала не интересно ему, сейчас смешарики-лошарики, шрек... не угадала... ему оказывается нравятся русские народные сказки...
я одно время читала, потом купила много аудиокниг-им тоже очень нравилось, по много раз прослушали, а теперь читает бабушка
мой не любит когда я читаю. смеется надо мной. потом вооще не уложиш. читаем днем. вот такой он странный.
Я песню пела вместо колыбельной. Напилася я пьяна называется. Лет до 6 без нее не засыпали.
Мы не только перед сном читаем! Мы ими зачитываемся!!!!
старшей дочери читала постоянно перед ночным и дневным сном, а после рождения второй дочки читать перестала-младшей не нравится чтение. теперь они предпочитают слушать сказки моего сочинения по 5 штук минимум и обязательно каждый раз разные сказки из одной и той же серии. например сказка "лисичка со скалочкой" у нас очень многосерийная получается.