Воспитание детей

Помоните! как поступить в этой ситуации, сестре всё достает за так ...

Сестра двоюродная, у неё родители по моему мнению "Родители мечты " , не подумайте своих я тоже очень люблю, но у неё они во сто раз круче! У неё 2 кота и один щенок, её мать болеет, с ногой не всё порядке, она не работает, бабушка сумасшедшая, только отец домой деньги приносит! А у меня, мама тоже конечно болеет хронический бронхит, у неё аллергия на попугаев и т. д. Но суть в чём? А в том, что пока я не заговорила о щенке, эта аллергия на попугаев и прочие живность у неё не проявлялась! Сразу понятно всё ...
Вчера они меня довели окончательно, я сочинила стих на полторы страницы и текс в придачу, а она ответила, что я не умею убирать не за кем! А за попугаем я убираю !
Если будешь молча сидеть и злится на родителей, ничего не получишь. Они не знают, что творится в твоей голове. Почаще говори им об этом. Хочу собаку. Ной, плачь, выпрашивай, у всех есть животные, а у меня нет. Я самый несчастный ребенок в мире. Не купите собаку, вырасту и уйду от вас, будете старенькие, я вам помогать не буду, живите как хотите, черствые люди. Вот как надо просить.
Леночка И Сергей Шевцовы
Лучший ответ
мерзко это - лить в инет свои "скандальные сопли" о семье,
и вымогательство подарков у родителей - стыдоба,
ты неблагодарная и жадная дочь
Olga Makarova
Щенка хочешь? От него и правда много хлопот...
Ну, нашла чему завидовать, собака в доме. Вонища от них, да один беспорядок. У сестры мать не работает и ухаживает за всей живностью. А твоя мама работает, ей не до твоей скотины. Пожалей хоть маму, а то у неё начнётся аллергия не только на попугаев, но и на тебя. Лучше стихи сочиняй, пользы больше будет.
Нафо4Ка )
Живи своей жизнью, не надо никому завидовать. Каждому своё.
нам бы твои проблемы. . когда ребенок попросил собаку он ее получил. но все прогулки и кормления я положила на него. конечно в окно я смотрела как он гуляет и если мало гулял я не пускала домой пока не догуляет. хочешь так же? не думаю
Слушайся маму. Щенка не покупай. Если у твоей матери аллергия на попугая, то отнеси этого попугая в зоомагазин. Мать бесконечно дороже, чем всякие зверушки и птицы. Если мама тебе не говорила про свою аллергию раньше, то это не означает, что аллергии у нее не было.

Мама тебя родила, она подарила тебе жизнь, она заботится о тебе. И неужели ты не можешь выполнить то, о чем она тебя просит?
Скажи пусть купят испанского спаниэля он гипоалергенный
88002000122 психологическая помощь подросткам, звонок бесплатно