Воспитание детей

Весной у дочки выпускной после 11 кл. Уже пора копить деньги? Во сколько вам обошелся выпускной?

Зависит от ваших запросов. Ваша девочка наверняка захочет быть неповторимой, а платье может обойтись недешево.
У моего сына был выпускной 2 года назад. Из нарядов купили только рубашку за 1200, брюки были. На выпускной собирали 15000. Туда вошли подарки: шарж, фотоальбом, еда (в школе сидели) , тамада (веселил парень из "Убойной лиги"), автобус (в 3 часа повезли в центр встречать рассвет) . Считаю, это очень дешево. Мы во всяком случае деньги не копили.
Ляззат Оспанова
Ляззат Оспанова
64 894
Лучший ответ
нет смысла инвестировать в выпускной поскольку ребенок максимум с 2 одноклассниками после школы будет поддерживать контакт. скажите что ваш подарок на окончание школы - семейная поездка на море.))
Ирина Савицкая
Ирина Савицкая
79 577
у нас некоторые так вырядились, что лучше бы в обычной форме пришли. девица - не девица, а на "ночную бабочку" похожа (
Копи Наталья побольше платьшко от Кардена, банкет, самолёт то Таити и обратно вот и прикинь во сколько выпускной выльется. На селе проще гармонь и самогон, до речки прогулялись и обратно.
Тыщ 40.
Дарья Тяшкевич
Дарья Тяшкевич
14 434
Пора!
Смотря насколько креативен ваш род. комитет)
AE
Anarochka Egemberdieva
6 964
смотря какие наряды у вас будут, туфли и т. д.. . можно платье за 10 тысяч купить, а можно за 5...также и с туфлями, украшениями и прочей атрибутикой.. . в среднем наверно около 30 тысяч.. . так что начать откладывать уже по-любому надо, чтобы потом менее накладно все было))
* *
* *
6 700
зачем копить? сказать мужу и он даст столько денег, сколько нужно
С нас уже собрали по 10 тысяч. Это только на мероприятие. А уж наряды - это еще расход.
!O
! Orinbekova !
4 922
Копить в любом случае, сейчас каждый год цены всё сильнее и сильнее растут. А так же от престижа школы зависит, на окраинах меньше сдирают чем в школах ближе к центру.
Актиния
Актиния
3 594
зачем копить? сказать мужу и он даст столько денег, сколько нужно

Похожие вопросы