Воспитание детей
Привет всем ))) Как можно устроить день рождение дочки на 1 годик? Заранее спасибо за ответы)))
Мы купили торт и "простые" (неэкзотические) фрукты, большую свечку, позвали соседку, у которой дочка была 2-х летняя - так и отметили - было весело - на пианино играли, в ладоши хлопали, на свечку упорно таращились (в смысле, детки) Взрослым угощение (тем паче, выпивка) были не предусмотрены - ДР у ребенка, а не у нас.
Евгения Файзуллина
Спасибо большое!!!))
он нужен только родителям и бабушкам
это день укрепления домашнего очага, сплочения семьи, а ребёнок тут как символ продолжения Рода, его крепости и живучести.
не ему поклоняться.. . не он герой дня. а СЕМЬЯ!
по старому обряду не торт, а самовар, чай и ватрушки, они в честь бога Ватра - сплачивают Род.
пригласите родных, и если есть будете тортик, всё равно помните главное:
7 Я - это я сам. мои родители и их родители
Евгения Файзуллина
Спасибо
Да, главное сделайте видео, так как это всё равно сейчас праздник для Вас, ребёнок ещё слишком мал, чтобы что-то понять. Потом посмотрит, когда осознает и ей будет очень приятно, что так было.
Это для Вас праздник. Ей пока все равно!
никак. у нее каждый день новый. она не вспомнит даже. не заморачивайтесь.
Игрушки, разноцветные шары, тортик со свечкой. Главное, что бы малышке было весело. Детские песенки можно попеть под караоке. И снимите все на видео, через три четыре годы ей покажите.
Евгения Файзуллина
Спасибо
Дитю нужны только подарки-игрушки, проверено на себе, гости, угощения, музыка не интересуют. Так что ориентируйтесь на себя и свое удобство.
Евгения Файзуллина
спасибо!