Воспитание детей

Какой фирмы лучше купить коляску для ребёнка?

Подскажите хорошую фирму детских колясок, чтобы была качественная и не запредельно дорогая?

Детских колясок большой ассортимент,
кто-то выбор делает на модели 2в1 (3в1),
кому нужна люлька и прогулка отдельно,
кому трансформер. .
четырех-трехколесная коляска, амортизаторы и поворотные колеса
много ньансов по ширине оси, сидения, длине люльки, размера капа и т. д.

У каждой фирмы свои модели и свои особенности, на вкус и цвет. .

Как варианты:
пр-во Италия
Peg-Perego
Inglesina
CAM

Польские трансформеры и 2 в 1 вполне добротные, невысокая цена:
Tutis Zippy
Adamex
Tako
Camarelo
X-Lander

Geoby - популярны, со слов обладателей-качественный Китай

Интернет-магазин с большим выбором моделей:
www.akusherstvo.ru

Сауле Хамзина
Лучший ответ
Не запредельно дорогая это сколько для вас? Я тоже бы порекомендовала Зиппи 3 в 1. С переноской для новорожденных, в ней в машине можно перевозить. Сама коляска не очень тяжелая, очень хорошо управляемая и все закрывается от ветра, от солнца, складывается, раскладывается все легко и просто.
Елена Голова
гланвое колеса. дутые. и чтобы не крутились.
и НЕ ТЯЖЕЛАЯ!
Самое основное, на что следует обратить внимание это надежность и удобство, а для зимы есть санки-коляска, совсем недорого и благодаря непромокаемой ткани и утеплителю из натуральной шерсти удобно даже в самый сильный мороз ребенок всегда в тепле.
Zippi посмотрите, они бюджетные и удобные, по качеству претензий нет.
P_
Pika _____
Зиппи куплю для второго ребенка и только ее, а сейчас купили стек, не сравнить, вы просто сами придите в магазин подержите покатайте, самое главное хорошие колеса. Можно зиппи купить и на авито, не обязательно за 18 тыс, и берите 3 в 1, автолюлька очень пригодится.
Роан Марита! ! Отличная коляска!
Я купила Хэппи бэби Софи (английская модель сделана в китае) , очень довольна и недорого, покупала правда в интернет-магазине. Но 6 тыс. р. за коляску трансформер с сумкой-переноской для новорожденных, дождевиком, накидкой на ноги, надувные коляса а это хорошая амортизация и проходимая, по нашим калдобинам, в общем класс. Только летом было немного жарковато, так как нет сеточек сзади коляски, но это наеврное единственный недостаток
Посмотрите вот эту www.lapsi.ru/e-store/xml_catalog/index.php?item=2613 очень хорошая фирма, а коляска удобна как для новорожденного, так и для малышей по-старше. Проходимая везде.
по опыту скажу, что удобная и надежная у bebecar. У нас из линейки stylo class - коляска шедевр! настолько все продумано до мелочей - удобно гулять по любым дорогам: городским и проселочным, не парит летом и не дубеет зимой. Складывается компактно, блоки снимать легко, даже я хрупкая, могу с легкостью отстегнуть или поставить на место.