Воспитание детей

Смогли бы Вы стать родителями для ребенка из детдома...

при условии, что Вы и Ваша половина - здоровы и можете родить своего собственного?
Да, стали, семь лет назад, родителями двух девочек. Тяжеловато было с ними вначале, тяжело привыкали. Сейчас у нас отличные дочки-лапочки. И пусть все что хотят про гены говорят и про все остальное, но мы не жалеем.
Татьяна Застрожнова
Лучший ответ
Дураков нет!
в детских домах оказываются дети алкашей, наркоманов, асоциальных личностей.. генетику никто не отменял.. на фига мне вкладываться в ребенка. который никогда не станет нормальным? а в переходном возрасте с него полезет вся родительская генетика.. ну разве только для того чтоб этот ребенок мне мою жизнь укоротил..
Светлана Полярус А вы нормальная )
Это очень ответственный шаг. Если есть хоть 1% сомнения лучше не брать. Возвращать ребенка обратно как неподошедшую кофточку просто бесчеловечно. У меня такой процент есть, поэтому рисковать я не хочу, все-таки речь идет о судьбе человека.
Нет
наследственность- великая сила...
Костя Челушкин любовь-еще больше
если только совсем малыщ до 3 лет максимум
Ксения Волкова
Если мне посчастливится самой родить, то нет.
нет и только нет.
Елена Галашова
Нет
Legodemma Анютка
Нет из детдома нет. У меня там хор. знакомая работает нарассказывала что за детки. На фиг надо. Жизнь дороже.
Нет.
Есть такое желание у меня, но если бы была поддержка от мужа. Он не особо помогает с двумя в наличии которые. А ещё одного мне... не выдержу.
Да
при многих условиях - да
Зоя 1010
нет
L*
Liliya ***
нет, попытаюсь помочь по другому.
Постоянно задаю себе этот вопрос.... 50х50
легко! при наличии здоровья и и финансов!... я давно об этом думаю
не ожидала, что так много людей ответят категорически -нет.... черствые и немилосердные.... биомасса
скорее нет. ну если бы своих не могла иметь. то тогда бы еще думала
скорее нет
Да, надеюсь уговорить мужа
50х50
Lola Shodmonova