Воспитание детей

почему нынешние многие парни считают, что если они женились, то не обязаны обеспечивать свою семью?

типа жена должна работать, даже если она в декрете, то можно наити работу на дому и т. д. Мужчины, вы зачем женитесь? если женщина не хочет работать это ее право. ведь изначально задумано, что женщина хранительница очага, мужчина добытчик.
Увы, общество идёт стройными рядами к "средним" полам "недобабков" и "недомужиков"... У мужчин много женского, у женщин мужского. Еще немного и "мужчинки" рожать начнут))))
Аня Вагнер
Лучший ответ
это молодое поколение такое ?? мое поколение совсем других принципов .
Елена Митина
найти в наше время нормального мужика - большая проблема. поэтому есть мнение не рожать пока сама не сможешь обеспечить себя и ребенка.
Равноправие. Если вы не считаете себя обязанными-почему парни должны?!
Мария Кострова кто мужик? тот и должен
Я таких мужчин не поддерживаю и даже осуждаю, но у меня встречный вопрос: а о чем думают женщины, когда выходят за таких замуж и даже осмеливаются рожать от них детей? Им бы только в белом платье перед подругами пощеголять? Семья - это сложная система, каждую деталь которой выстраиваем мы. Если мужик не готов нести ответственность, значит, строить придется только женщине. Тут придется либо ставить условия, либо ишачить самой.
вы сами равноправия захотели
Слава Богу не все мудчины так считают, но таких мужчин много в раше время, к сожалению,,,
Tompi Ансаган Тегы красивая "очепятка" вышла В раше - в наше ...
Потому, что парни ищут девушек с квартирами, машинами. Тоесть им изначально не надо зарабатывать на жильё,авто. Тесть с тёщей всё предоставят.
его право как хочет так пусть и считает. А зачем Вам такой?
Мария Кострова интересно. мне не нужен
измельчали мужики, очень сильно, сейчас большинство "баб с яйцами". которые считают что они ничего никому не обязаны и не должны... и естественно в свое оправдание они найдут 1000 и 1 причину
Потому, что надо выходить замуж за мужчин, а не парней)
лохи
Светлана Зотова Лохи те кто вас, сегодняшних бытовых проституток обрабатывает.))))