Воспитание детей
а какие вкусняшки вы покупаете ребенку? и покупаете ли?
у меня привычка и почти каждый день, что-то покупаю или за один раз на несколько дней...
Какие просят, на то оно и детство. Не хочу чтобы "вкусняшки" были только в мечтах.

я не балую
сладкого не покупаю, никаких конфет и шоколадок. . сама их не ем и ребёнку они ни к чему. беру сухофрукты или семечки-орехи, чтоб здоровье прибавлялось. а не вес
Покупала в небольших количествах... никогда не ставила вазочки на стол--не принято... не сторонник сладостей
Что попросит, то и покупаю: зефир, пастилу, мармелад, печеньки, клюкву в сахаре, в вазочке конфеты шоколадные стоят. Заелась она уже!
У меня есть лучшая вкусняшка на всем белом свете; )
Булочки, колбасу страшно любит, иногда даю чуток
Моему год.
У нас обычно это выглядит так: захожу в магазин, беру корзину, идем по рядам, и ребенок, что ему хочется, накидывает в корзину. К чести сказать, что зря он не берет, вчера, к примеру, положил кефир детский, захотелось ему желе готовое, и шоколадочку одну милки-вей. )). Если у нас возникают разногласия по поводу положенного, то я предлагаю ему заменить одно на другое, что нас обоих устроит )). Такой вот консенсус.
Редко, потому как полезные вкусняшки у нее не в почете. из фруктов обожает только виноград,
мороженное и шоколад, и колбаса для нее вкусняшки, поэтому постоянно в доме этого не держим, и каждый день не кормим соответственно
Да что угодно - булочки, фрукты, шоколад, мороженое, кукурузные палочки...
конечно покупаю. какая мама не побалует своего ребенка вкусняшкой?)))
Ксения Сапожникова
есть и такие мамы, поверьте
Булочки просит.
Разные, в основном киндеры.
Они уже сами себе всё выбирают, я только смотрю что выбрали, состав ну иногда на ценник.
мой фрукты любит: яблоки, бананы, гранаты.... покупаю как только заканчиваются.... без фруктов день пройдет зря....
вот тут про сладости в рационе питания малышей https://www.youtube.com/watch?v=CURAuwrAyqw
Покупайте, но знайте меру и главное ВНИМАТЕЛЬНО изучайте состав.
Я вот смотрю на вкусняшку - слюнки потекли, а состав почитаешь: пальмовое масло (растительное) , заменитель какао-масла, красители, модифицированный крахмал и т. д. , и т. п. и сразу расхотелось (и экономия, и меньше гадости съешь))))