Воспитание детей

лучше без отца расти чем с плохим отцом?

Лучше без отца. Наш детей "не обижал". Но был алкоголиком и мучал мать. А мы до трясучки переживали за нее. Боялись спать, потому что грозился поджечь дом. Боялись ходить в туалет, потому что грозился там повеситься. У меня с детства нервы испорчены. И хотя, нас он "не обижал", мы мечтали. чтобы мама от него ушла.
ЛШ
Лариса Шарова
58 885
Лучший ответ
Лучше сразу в детдом. И ни плохого отца, ни плохой матери. Одни чужие хорошие дядя и тёти.
Наталья Костина "Одни чужие хорошие дядя и тёти" точнее будет. "Одни чужие плохие дядя и тёти" а потом беспредел, убийства, проституция и .тд . Только вот про детдом тут не надо
да
Факт лучше .
Tatjana Shostak
Tatjana Shostak
59 526
Если он плохо относится к ребенку, бьет его, то без такого отца будет лучше. А вот если жене угодить не может, то плохим отцом от этого он не стал!
Марина Иванова
Марина Иванова
36 199
Я мечтала, чтобы мама развелась, а она все только обещала...
понятие плохой отец достаточно понятие растяжимое.. . Смотря в чем он плох...
Лучше. Как это не грустно звучит, но лучше.
Flika Do
Flika Do
4 147
Лучше с плохим отцом, чем БЕЗ него. Вообще "плохой" понятие субъективное. Если отец пьёт, бьёт, то это значит лишь то, что мать его провоцирует. Отец должен быть ГЛАВНЫМ, но ни традиция, ни воспитание не дают ему таковым быть и он ищет выход.. .
Лучше ребёнку ВИДЕТЬ отношения родителей такие, какие есть, чем вообще не видеть отношений муж-жена. Те кто их НЕ видел - не может потом построить НОРМАЛЬНЫХ отношений (когда муж НЕподкаблучник)
Не знаю. У меня был хороший.
Ба
Бану
1 665
Да. Кто жил тот знает
смотря что плохого в отце? иесть ли это плохое вообще?
Важно не количество родителей, важно качество родителей. И не важно один или два
На сколько плохим?
Айсулу
Айсулу
196