Воспитание детей

как договориться с женой в вопросе воспитания если мнения противоположные

Перекрой кислород жене.... перекроешь ей-обломается сынок!... Что значит ты не хочешь ссориться с женой? Вообще-то ,.базар"будет за сына и его будущее.... и если маме плевать на него, то ты, как отец, просто обязан взять этого трусливого тунеядца в оборот!... А как иначе, Отец?... либо сам иди за повесткой.... так и предупреди его, что не намерен больше видеть пред собой 24-ёхлетнего бычка-переростка, который хрен забивает не ток на себя, но и на Семью в целом, занимаясь всякой куйнёй! ..Ты муж или хде? Или жена у вас там рулит, зарабатывая основную часть бабла? Да по-барабану.... поставь её на место ради сына, и не дай свыше, что супротив скажет!... Разруливай ситуацию, старик.... если не ты, то пропадёт парень, сидя под мамкиной юбкой!...))
Юля Тимошенко
Лучший ответ
Наталья Луговская Самое плохое что она на словах соглашается, а на деле продолжает его финансировать. Зарплату ей не я же выдаю, так что тут всё сложнее чем может показаться. Говорят оба что якобы ищут работу и не могут найти. Бред. Работы полно, но они ищут что-то нереальное вот и результат. ((
не думаю что это вина только жены . что вырастили инфантильного мужчину . это ваша общая вина . я думаю вы ничего не измените - он уже сформировался как человек . найдите ему работу на дому
Татьяна Ершова
найти общие мотивы
Грош тебе цена, если не можешь с женой договориться.
Ну так и до пенсии его будете обеспечивать. Не слушая жену, берите своего сыночка за шкиряк и волоките в военкомат.
Или вы собираетесь его до 27 лет вот так скрывать? все равное его с полицией заберут, ему же еще и хуже будет.
Лариса Юдина
Три года можно и потерпеть.
Мария Тленская
Такая ситуация - не единичный случай. И самое обидное, что если чадо и находит работу, то инфантильность, безответственность, отсутствие цели не позволяют добиться успехов на работе.
Сочувствую вам, приучать к работе надо лет с 12. На каникулах например, а теперь только остаётся лишить финансирования и отобрать комп, чтоб не сидел, а с жене объяснить популярно, что она сама толкае сына в болото. о его так армией то запугал?
Инга Левкова
компромис и алкоголь
гнуть свою линию и не давать денег этому балбесу-так он вообще на шею сядет уже окончательно и работать не захочет вообще. договориться с военкоматом -пусть его заберут.