Воспитание детей
если вы категорически не хотите 2го ребенка, а тут вдруг "залет"... аборт или роды?
я категорически не хотела, и как вы пишите вдруг забеременела на таблетках, узнала когда аборт уже поздно было делать так будет второй ребенок
Галина Иванча
жалеете?
а вдруг там новый Моцарт или Леонардо? Или Тина Тернер, новый Брюс Ли?
второго родила, третьего-не буду.
если бы КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ хотела-залет был бы исключен. категорически.
Галина Иванча
случаиность бывает
Рожу. А против случайностей вообще-то презервативы продаются.
Галина Иванча
бывает что презер. рвуться
рожу, наверное. но делаю все, чтобы не залететь.
Что значит ВДРУГ? У меня даже насморка ВДРУГ не бывает
Галина Иванча
случаиность бывает
Я вот категорически не хотела, а потом сбежала с аборта. До этого мне говорили, что детей иметь не могу больше, решила, что это подарок, от которого не стоит отказываться.
Галина Иванча
ну это у вас 1и ребенок. а 2го родили б?
Ильвира *
молодец!
Я уже категорически и первого не хочу... в наше-то время)
ОДНОЗНАЧНО РОДЫ. Я детей не убиваю даже в столь юном возрасте...
2го - рожала бы, а вот 3го - аборт
так уже было. родила
рожать, а если уж прям не захочу еще раз рожать то таблетки буду пить
ну, родите не для себя, родите для мужа или для первого ребёночка, уж поверьте одному ребёнку в семье очень трудно расти, сама всю жизнь страдала от одиночества в детстве
Галина Иванча
я не беременна. родите для мужа? сидеть то все равно с ним матере ка к ни крути
Роды. Если такое случилось несмотря на все предостороженности значит бог так решил.
в зависимости отчего зависит эта категоричность
Галина Иванча
не охота 2го ребенка
А как бы в моем случае Вы поступили: я детей не хотела вообще, но когда забеременела, поняла, что одного все-таки стоит, а вот больше - ни в коем случае. Родила близнецов...
Галина Иванча
не жалеете?
Рожу.
Если категорически вы не хотите, а как тогда будете вынашивать, ребенок ведь все чувствует. Давайте рожать любимых детей, любимых от начала и до конца, а то и так несчастных много на планете.