Воспитание детей

Может ли папа принимать душ вместе с ребенком ( мальчиком). . Если да, то до какого возраста!?

Altai_Aigerim ...
У нас такая же ситуация. У нас свой дом и мы сауну переделали под душ (получилось как душ в бассейне - вода на пол льется и утекает в дырку) . Так сын всегда с папой моется. Иначе никак, а то вся одежда будет мокрая. Ничего страшного в этом не вижу, сын научится мыться сам, будет ходить в душ один
Лилия Киреева
Лучший ответ
Если ребенок - мальчик, то не вижу в этом ничего плохого. До любого возраста пока папе либо ребенку это не надоест.

Все равно ребенок увидит то же самое когда пойдет в бассейн, в баню и т. д.
Ирина Irina
Altai_Aigerim ... я вот тоже так считаю!..
конечно, в сауне, в бассейне.. . дома как то СТРАННО по меньшей мере
в баню-то вместе ходят.. а душ.. я слабо себя под душем со своим 15 летним представляю.. да и у каждого своя грязь.. это с женщиной на это плюешь.. а здесь.. в голову не приходило.. наверное лет до 5 еще можно-намылить как следует..
Дебилизм какой-то принимать души, ванны вместе с детьми ЛЮБОГО возраста.

бани, бассейны - это необходимость и норма.

А дома в квартире в чем смысл? только в больной голове родителя

Я такого же мнения о вашем знакомом
А зачем?
Altai_Aigerim ... нет ванной в доме!
Это гон!
я за отдельное купание детей и родителей.
так купите пластиковую ванную туда воду и потом сына запускайте
Altai_Aigerim ... У нас ванна есть!)) ) туда запускаем!)))
у них там за границей детей отбирают, если дома апельсинов нет, ну а здесь помыть ребенка конечно преступление)), менталитет у них такой
до 1.5 лет может. ну а как раньше всегда с детьми в баню общественную ходили? а вообще в ванне итак тесно - пусть малыш один купается, но под присмотром папы
Обнаженное тело само по себе не постыдно. Стыдно, когда, при этом появляются "всякие" мысли. По этому чем быстрее эо прекратить, тем лучше.
Кульмаш Aster