Воспитание детей
Вы себе на день рождения приглашаете гостей?...или у вас принято ходить без приглашения?
без приглашения у нас никто не приходит, это не принято в приличных домах. Справляю я в основном день Ангела или другие праздники, напр. , Пасху.... Я люблю все делать на высшем уровне: готовлю много разностей всяких, и проч. поэтому дата назначается заранее, за месяц... и не обязательно день рождения, у меня летом, и меня, и друзей часто и не бывает в городе. Я назначаю дату, а событие пристегиваю к дате.
без приглашения у нас не принято
на моё день рождения мы ходим с подругами (без мужей) в кафе-у нас традиция такая и в основном одни и те же лица
не приглашаю, и без приглашения никто не ходит. Я вообще гостей не люблю
нормальные люди без приглашения не приходят...
Конечно приглашая, не люблю не званных гостей.
приглашаю но есть и незванные гости.
Поздравляют по телефону, кто сможет тот приходит, а так особо не приглашаю.
На мой ДР обязательно приходят все родственники, даже если не звали! За это я их и люблю, они придут даже если у тебя не накрыт стол и нечем угостить даже, надо будет с собой все принесут и сами дома приберут: ) Именно поэтому я никогда на свой ДР не чувствую себя одинокой и я всегда счастлива!
Вообще, приглашаю! Но есть и незванные гости!