Что делать, если внешне нормальная семья, муж не пьет, не курит, на дебоширит,
а оглянешься - выть хочется на луну и бежать куда глаза глядят? ?
Воспитание детей
Развод - панацея от всех бед?
А дети есть?
Nadya Mgdesyan
И дети есть. : моя дочь, его сын и наша совместная дочь.. .
бывает и такое
чаще всего и развод не спасёт
Можно и повыть, вдруг легче станет.
Развестись всегда можно успеть, это не проблема, но прежде нужно взглянуть на ситуацию со всех сторон, потому что отношения между людьми зависят от обоих.
Я развелась. Как подумала что вот так вся жизнь пройдёт, эх.. . Но извинилась, остались в нормальных отношениях.
Не оглядываться?. .
Нудный муж? ? Я бы тоже взвыла с таким "правильным" жить.
Наверное, да.
Эх, Надежда, в семье очень много зависит от женщины. Если она занята интересными делами, посещает театр, выставки и пр. , не отделяется от коллектива в котором работает, Следит за собой -- в любом случае её будет ценить муж. Вам не хватает явно любви супруга. Но посмотрите на себя его глазами и, надеюсь, найдёте компромисс.
Nadya Mgdesyan
Все счастливые семьи счастливы одинаково, Все несчастные - по своему. Мое несчастьет в том, кто всегда гадит и все делает из под тишка. И при этом муж грозит своему сыночку расправой ( опять пойдешь к бабушке без спросу - прибью) или обещает что-либо (нет домашнего задания (т. е. не сделано) будешь переписывать всю тетрадь) но на следующий день благополучно все забывает. Все повторяется сново и сново, все чаще и чаще.. . При этом всегда виновата.. . женщина
Елена Кремлёва
Это вы считаете что он гадит и делает изподтишка. А как он на это смотрит? Ну такой он скорее всего человек. Простите его.
раз в рот-и вот.... вОды уже отошли
в таких случаях заняться делом надо! или за собой начать следить! в браке как ни крути, по большей части всё зависит от женщины. поэтому это и ваша вина. женщина актриса, в ней сто лиц и тысяча ролей. будьте мудрей. а так и с любым мужчиной вам плохо будет, потому что вы не цените того, что имеете, и не умеете радоваться мелочам.
А вот не факт. Кризис у Вас в семье просто. Страсти потихоньку утихают, уже не так, как раньше, когда Вы влюбленная вся ходили с сердечками в глазах, и он уже, возможно, постоянно на Вас не набрасывается с поцелуями, начали замечать, что партнер не идеален, быт превращается в рутину, секс, возможно, не так часто и ярко, как раньше, то, на что раньше внимания не обращали начинает раздражать, уже не хочется подпрыгивать утром на 2 часа раньше, чтобы ему завтрак приготовить и красоту навести, а он не заваливает цветами, подарками и комплиментами.... Казалось бы- развод! В омут с головой в новые отношения, снова все те же чувства и страсти с другим мужчиной и все прекрасно.. . но и с ним наступит момент, когда влюбленность пройдет, а останется ли любовь, взаимоуважение, понимание, поддержка- только от Вас зависит. Можно всю жизнь скакать от мужика к мужику, раз за разом испытывая счастье от новых отношений- гормоны в голову бьют, жизнь в розовых красках, как наркоманка.. . \ну или мужик от девушки к девушке, как наркоман за дозой, и каждая прекрасна, и каждая любима, но не надолго. А можно самой разжечь заново и поддерживать огонь. Вы же мужа своего за что-то выбрали, стоит ли так вот запросто все терять?
Nadya Mgdesyan
казался надежным, поэтому и выбрала. А сейчас все чаще убеждаусь что то, что он говорит совсем не совпадает с тем, что он думает и тем что делает.. .
не гневите бога! вашего хорошего непьющего мужа ох как быстро подберут мамы одиночки и будет у чужих детей самый лучший папа.
Nadya Mgdesyan
и новая МАМА
да почему сразу развод может что то поменять просто надо в жизни, куда то сходить развеятся, чем то занятся интересным
Прежде чем принимать решение, нужно хорошенько все обдумать. С разводом проблемы не всегда заканчиваются: часто на смену одним трудностям приходят другие. В своей книге ученый Брэд Сакс предупреждает: «Расстающиеся супруги мечтают об идеальном разводе. Им представляется, как буря конфликтов навсегда утихает, сменяясь прохладным, ласкающим ветерком покоя и умиротворения. Но такого не бывает, как не бывает идеальных браков» (The Good Enough Teen). Поэтому, думая о разводе, нужно ясно представлять себе, что с ним связано и что он за собой влечет. Можно подумать, например, над такими последствиями развода:
- Денежные затруднения
-Сложности с воспитанием детей
- Как развод отразится на вас
-Как развод отразится на детях
- Денежные затруднения
-Сложности с воспитанием детей
- Как развод отразится на вас
-Как развод отразится на детях
Nadya Mgdesyan
Финансовые трудности не самое страшное. Страшно, когда домой не тянет.... никого, даже маленокого ребенка. Нам хорошо дома, когда там я и мои дочери... .
Я ушла и не жалею
Депрессняк видимо, переключитесь от мужа, делом займитесь, не надо зависеть, а надо любить!
Nadya Mgdesyan
любовь = уважение, если это неравенство, то нафиг оно нужно