Воспитание детей
Моей дочери 14 лет. Она хочет получить уроки стрип-пластики. Можно ли в её годы посещать такие уроки?
почему нет? у людей стеротипы какие-то. . такое ощущение, что для большинства стрип-пластика - это танцы голышом в стрипклубе. . это не так. . занятия проходят в одежде удобной, лосины, шорты, леггинсы и т. д. в группе одни девушки, женщины. . да, естественно, обучаю элементам стриптиза, движения бедрами, наклоны и прочее, но это не на начальных стадиях. . в начале упор на стретчинг (растяжка) , упражнения на укрепление мышц ног, рук и спины, приседания, упражнения на балетной перекладине. . очень изнуряющие упражнения, надо сказать, выматывают очень-очень сильно. . танцевальные связки в лучшем случае на 4-5 месяц занятий! я сама занималась несколько лет, ничего вульгарного в этих занятиях не видела. . есть просто в школах ограничения по возрасту, так что надо узнавать
расскажите ей о существовании гимнастики, акробатики, фитнеса, стретчинга, йоги и других видов развития тела.
А красивое вихляние задом пригодится только в одной профессии
не помешает.. вообще хорошо поставленный стриптиз-это искусство.. были знакомы танцовщицы, которые танцевали по клубам в том числе и стриптиз... Девочки замужние, очень приличные.. Я к тому, что только недалекие и невежественные ассоциируют стриптиз с распутством.. Для быдла и Даная-шлюха
По мне так любые танцы полезны. Моя сестра занимается стриппластикой, у нее своя группа танцев, также еще go-go в клубах танцует, фотомоделью подрабатывает. И я горжусь, что у меня сестричка такая клевая) ) ) красотка, каких поискать! Если дочери 14 попробуйте другие варианты. Предложите ей на восточные танцы. Может она на эстрадные согласится? ) спросите, почему именно стрип? С чем это связано? Красивым движениям может и гимнастика научить. Другое дело, может ее подруги туда тянут или она считает, что так будет больше мальчишкам нравиться. В общем выясните причину, а там уже решайте)
ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ СТРИПЛАСТИКА?? ? госпади, прошу смотрите какие знания и чем занимается ваша дочка в такие года уже знать о такой херне, а завтра она что в "шоу бизнес" захочет. (ковычки я поставил не просто так)
Нет конечно
пусть. не помешает
не в 14 лет. всему своё время. но это мое мнение
Нет, а то она вырастет шляндрой, и давать будет за деньги.
Нет! Эти танцы только с 18 лет!! !
нет
Не желательно конечно, не потакайте ее капризам
нет
нет и нет