Воспитание детей

Нормально ли, когда мать изредко оставляет 6ти месяч. ребенка с отцом, а сама идет пить пиво с подругами? Грудью не кормит

Юлия Митюшина
все в порядке, выходные на любой работе есть, а эти не целые сутки как у мужа а неск часов
Оленька Митюкова
Лучший ответ
это хорошо
не нормально! ! интеллектуалки пьют коньяк в театре!! !
Natali ***
Милена Исянгильдина Меня все подруги задолбали, что пиво это не женский напиток. Но люблю я его.
вполне
Оля Петрукович
Пиво, музей или фитнес -в любом случае, развеяться -святое дело
Svetlana S.
если отец не против, то пусть идет, отдохнет немножко.
Нормально изредка
Да вполне, кто рожал и сидел дома с малышом, да еще и без помощи. Иногда просто надо расслабиться, и это лучше чем когда встречаешь таких же мамашек с пивком и с колясками. Я их не осуждаю, просто выглядит это не красиво.
Елена Тeрещенко
Терпеть не могу пиво. Можно оставить ребенка с папой и прогуляться по магазинам или еще как весело провести время, но не пиво. Фу!
Что же тут нормального?
**
***линка ***
Юлия Митюшина что ненормального?
Женщинам пить пиво - это вообще ненормально
Сауле Жакупова
Юлия Митюшина если нравится?
Нормально!
Tatjana Lopatkjna
Вам же не 6 мес еще? ? Вот впринципе ничего страшного не вижу, но задавать такое глупо. Делай так как удобно тебе. Если муж не против, если ребенок не орет в поисках мамы, то изредка можно расслабится, я вот мечтаю о том, когда можно будет оставить ребенка на пару часов и сходить в салон.. . или на др к подруге. Но не в пользу алкоголя естественно. Хотя каюсь, пивом не брезгую)
Я не понимаю зачем пьют алкаголь. если ребенок не страдает, то нормально
Юлия Митюшина мамам тоже охота отдохнуть!
конечно нормально.. развеятся тоже нужно
Ну я считаю это не нормально, моэно пойти выпить с подругами, когда твоему ребенку лет так хотя бы 15. Ит. д.
Нужно уделять время ребенку и мужу, а мужу и ребенку и жене, что бы не возникало таких расслаблений с пивом.
Развеется конечно надо, можно погулять, куда то съездить, не обязательно пить что то, чем то подбадривать себя, с подругой сходить в магазин, что то себе купить, малышу, отвлечься, по болтать так сказать)) )
Ну вот не знаю, хотя жизнь то у каждого своя, как считают правильно так и пусть делают, это ведь их жизнь, не вптаве об этом говорить, но у нас в семье никогда даже в разговорах не вставало и не встает, что бы вот так отдыхать. бывает что оставить бабушке и сходить в кино или где то по сидеть))
Ничего нормального
Юлия Митюшина что ненормального?
Что изредка оставляет, нормально. Что тратит это время на пиво, по мне - нет.
Liza Palivoda