Воспитание детей

Что подарить на Новый год своей дочке?

Можно подарить, например, что-то из одежды или обуви. К пример, подростковые кеды, такие: http://www.wildberries.ru/catalog/1947/page.aspx На мой взгляд, как раз под возраст вашего ребёнка подойдёт. Тем более хорошая обувь очень важна для детей, ноги нужно беречь с молоду.
Алина Коротенко
Лучший ответ
Ирина Коршунова Ребенку игрушки нужны а не обувь! Это не подарок!
может у дочери спросить?
Гроб - музыкальная шкатулка, коль вампирами увлекается....)) да ненавязчиво поболтайте, и узнайте о её желаниях...) )
Настя. .
Вампиры, это круто. . .А больше ничем не увлекается? Может как раз какое-то новое увлечение ей и подарить? : ) Набор для фокусов, различных опытов. Выбор огромный, что ей будет ближе, вам виднее. Настольную игру? Твистер? Микрофон-синтезатор, танцевальный коврик. Наборы для творчества, шитьё, вышивки, лепка из полимерной глины, роспись и т. п
или вот, набор охотника на вампиров:)) )
Алёна Буденная
а сколько дочке? если район садика-нач школы, то типа косметики маленькая фея, бижутерия или платье-самое оно
Ирина Головина
ну и увлечения у вашей дочери! вы за ними не следите что ли?
Assel Kubzhanova
куклу . пони, советю лалалупси герлз
подожди еще новый год не начался а ты уже про подарки на новый год думаешь
Яна Бабицкая
Екатерина Пежемская покупают перед новым годом
Фильм классненький о вампирах.. . -Сумерки (если не смотрела) !
Ну, если дочка не вышла из детства - тогда однозначно -
куклу из большой коллекции Monster high.
Там полно всяких. . Если например, дочь помешана на похудении - тогда худощавую зомби.. .
Куклу, лошадку пластмассовую, барби, набор косметики (если большая) , совету игрушки, дети в наше время только их то и любят.
Набор заговоров всяких, книгу магии на новый год интересно погадать