Воспитание детей
Как считаете нужно ли сделать отдельные школы для тех кого в школе обижают, издеваются?
Ведь наверняка потом большинство этих людей живут с поломанной психикой, и не проще бы было таких отгородить чтобы они почувствовали себя комфортно?
Лучше ввести отдельный закон об издевательствах и наказание. И не будут издеваться. И учителей тоже за издевательства наказывать.
Я считаю, что их нужно отправлять заниматься единоборствами, тогда обидчиков значительно поубавится.
И слабые начнут ,,пожирать"ещё более слабых. . .) ) )слабый может стать по настоящему сильным живя ток среди сильных. . .)
Мария Новикова
Откуда это заранее известно?
для того, чтоб таких проблем НЕ БЫЛО - прежде всего надо учить ВСЕХ детей уважать СЕБЕ ПОДОБНЫХ, вбить в их тупые головы, что ВСЕ ЛЮДИ разные и ВСЕ ОНИ имеют место БЫТЬ и сегодня ты сам МАЧЧО - завтра можешь быть ПОМЕТом, поэтому делить людей на "градации" нехорошо.. . в Европе именно на ЭТО нажимают, упор делают, и проблем (в основном) с этим нет. Однако вот ИНОСРАНЦЫ черножопые статистику вечно ПОРТЯТ, ИМ (детям) родители вдалбливают, что ОНИ ПУПЫ земли и им все всё должны, хотя на самом деле там кроме ГОНОРА увидеть ничего не удается - МОЗГОВ то там как раз нет.. .
А если ему скажут: "Ты будешь ходить в школу для убогих" Он будет счастливым? После школы придется еще потом найти институт для убогих и работу для убогих. Дворник - самое оно!
Мария Новикова
Так и так из них выходят дворники, почтальоны, алкаши и тд.. .
ага.. . школы для убогих? чтобы общались с себе подобными?
по-моему лучше учить людей жить в обществе и уметь постоять за себя.
Мария Новикова
А лучше чтоб их пинали сначала в школе, потом в другому черном заведении, а потом он будет каким нибудь дворником или вообще сопьется?
Возможно, но на деле это все равно не осуществимо. Зато индивидуальное домашнее обучение вполне реально.
а после таких школ создавать предприятия с рабочими местами для лохов и закомплексованных аутсайдеров, отдельные города и т. д. Планету идиотов короче
И убогие между собой будут соревноваться в убогости. Кстати, есть школы лдя детей с огрониченными возможностями.
бред
Мария Новикова
Почему? А что не бред?
Все равно в новой школе эти люди снова отранжируются и опять будет та же ситуация.
Лучше изначально учить ребенка, чтоб умел за себя постоять.
Мария Новикова
Лучше то оно лучше, вот только откуда же беруться в каждом классе так называемые козлы отпущения, хотя это даже с садика еще берет начало... .
Mirra Nova
Я тоже замечала это .Мне кажется проблема в комуникабельности ребенка, а бывает также проблема глубже. Это когда виноваты сами родители т. к. через чур опекают своё чадо и бегают разбираться с детьми по каждому поводу, даже самому незначительному.
да я считаю что такие школы нужны над ребенком не имеют права издеваться