Воспитание детей
Должен ли мужчина целовать ноги, и носить на руках женщину, которая родила ему ребенка?
У нас в стране, хотя бы вовремя пришел да зарплату бы домой принес - уже радостью считается.... а вы говорите чтоб на руках носил)))))))))))) как бы еще и не ушел бы после рождения ребенка... .
День он ее носит, день она его... .
Не, ну он же тоже принимал участие в процессе.
Алина Калдыбекова
или можно просто подержать в руках ту его часть что действительно участвовала.
Нет.
У меня пока 2 ребенка--вот мы этим с утра до ночи и занимаемси... больше неча и делать
А должна ли женщина делать все то же самое с мужчиной, который ее оплодотворил?)) )
Алиса Егорова
феминистки - это скучно и асексуально ((
Должен! По пять раз на день) ) И потом ещё добавочные поцелуи в выходные, в свободное от работы время) ) )
А должна жена целовать мужу ноги, если он приносит домой деньги? Взаимоуважение должно быть, но не маразм же.
Меня прямо достает это - мужчина должен подарки дарить за рождения ребенка, мужчина должен быть по гроб жизни благодарен... .
Да не должен!! ! Желание иметь детей должно быть обоюдным, иначе просто не стоит!!! !
Романтические пристрастия пары - ношение на руках, целование ног и прочих мест - это тема отдельная, к детям прямо не относящаяся!! !
Конечно. Носить на руках и целовать не только ноги.
Не должен. но если хочет не отказывайтесь, ведь другая тоже может родить и он будет её носить на руках
Ну если его привлекает фут-фетиш, почему нет?
мужчина должен нести ответственность за семью, обеспечивать, уважать жену, а не хернёй заниматься в виде поцелуев для ног: )
Слово "должен" как-то коряво тут звучит. Никто ничего никому не должен. Но если мужчина и женщина любят друг друга и обладают целовабельным темпераментом - они зацелуют друг друга и между пальчиков на ногах)))) )
если она это заслуживает
Ни кто ни кому ни чего не должен.... Брак не на этом основывается... Брак это создание ячейки общества, в котором каждый из супругов свободная личность, браки распадаются далеко не от измен, а когда один из супрун=гов перерос другова в развитии, интелектуальном или материальном!!! А ноги пусть рабы целуют, не захочет одна рожать тебе ребенка, родит другая! И ребенка рожаете оба, а не только женщина! Женщина воспроизводит его на свет. Если вы ему родили, то отдайте ребенка отцу! Что слабо??? Вот то тоже!!! женщина рожает не мужчине, а себе, в надежде что мужчина будет ей помогать как метериально так и морально
Женщины порой много хотят. Как посчитает нужным так и будет себя вести. Главное чтоб семья полноценная была. Он должен приносить достаток-это да. Все остальное как проявит себя мужчина. Ребенка должен помогать поднимать вы не о том думаете.. Посмотрите ценности семейные.
Я полюбил женщину с двумя детьми. Я настаивал и она родила мне желанную дочку. Я готов ради этого на все!
Многие женщины рожают. И как-то без целования ног обходимся))
Нет не должен. .