Воспитание детей

Дочь просит платье

Я живу одна без мужа. Зарабатываю тьфу тьфу хорошо. У меня трое детей. Средней дочери 11 лет. У нее есть платье на новый год .НО она говорит что оно старое. Я прямо не знаю что делать. Она просит новое платье. Я вот не знаю покупать нет. Она говорит что над ней смеятся будут если нового платья не будет. Так как быть? Да и ее платье и впрямь старое. А дочку жалко
Если есть деньги - обязательно купить! Новый год же- это праздник, сказка, и девочкам хочется быть красивыми! Ну и какие же это капризы, если у неё платье действительно старое?
Людмила Кулешова
Лучший ответ
Не верю, что одноклассникам есть дело до твоего платья. Каждому важно именно его, личное платье, а не какой-то там одноклассницы.. .
*H
**** Honey****
да ни кто в школе над этим не смеется . они и не помнят старое платье или новое . если жаба душит и считаете ни к чему не покупайте
Аннет =*** Дочка по-черному мамочЬку разводит.. .
Если нет проблем с финансами-покупайте.... в чём вообще вопрос? )
Нилова Юлия
Прочитаем предЫдущй вопрос--мне 11 лет, я в 5 классе.... Вы чо? новый бант на старое платье--классика жанра.. . еще бы мне в 11 лет такие требования предъявляли.. .
интернет-магазов полно
Hanna Montana
..купите обязательно..). . побалуйте дочку. . она от счастья прыгать будет..). . просто выбирайте не дорогое. . и такое. . что бы помимо НГ его можно было бы куда то надеть. .
Ирина Кузьмина
ну раз хорошо зарабатываешь значит сходи и купи
купите ей платье
Nazi *****
Если вами манипулирует 11 летняя дочка, то что будет через несколько лет?
Лена Лапшинская Да это пишет 11 летний ребенок
отказывать ребенку нужно на каких-то основаниях. если можете - купите, если не можете - объясните почему.
Анна Манина
Конечно, надо купить платье.
Оксана @@@
купи че
смеяться будут это правда. дети сейчас живут тряпками. простая фраза-мы были на рынке, сказанная при подружках дочки может вызвать истерику. если деньги позволят купите платье. но не дорогое. может в инетмагазине посмотреть
Елена Корнеева
купите платье, о чем вы думаете? Не надо дополнять комплексов своей дочери
Anna Kobizyuk
купи тебе чего жалко для ребенка, тем более если деньги не проблема
Катя Новикова
Чувствую, придётся Вам подарить ей платье
Ирина Львовна
новое купите.. конечно. .
Ну так езжайте в магазин с дочуркой и купите платье .