Воспитание детей

А вас не раздражает, когда люди на улице заглядывают к вам коляску?

Я имею в виду, когда идут, а голва всё равно поворачивается поглядеть.
Меня не раздражало даже, когда мы шли в слинге и совершенно незнакомые люди начинали мне объяснять как это вредно и все такое. Молча кивала им, улыбалась блаженной улыбкой и шла дальше, а про себя говорила "Пошел на ..."
Ольга Исаева
Лучший ответ
я не такая нервная была )
**
***korkem ***
Нет, не раздражает)
V.
Vika .
У меня ребенок вырос уже, а я порой грешу тем что в чужие коляски подглядываю ))) Скучаю видимо ))) Не сердитесь на этих людей, это не со зла а из любопытства или просто детей любят.
Когда мой был младенцем, меня это не напрягало. Ну если конечно незнакомые люди голову прямо в коляску не засовывают )))
***виктория ***
Я принципиально не смотрю в коляски. Но есть нечто, что меня в мамашах поражает. У нас сейчас рождественская ярмарка в городе, некоторые мамаши с новорожденными в колясках лезут в толпу этой ярмарки, дабы развлечься. Причем это непросто много народу, а толпа, где можно еле идти. Вот к таким в коляски приходится смотреть, т. к. в толпе некуда от них деться.
Наталья Фень
Ой, я если заглядываю - не со зла. Просто спящие дети такие милые.. .
Если волнуетесь - закрывайте коляску накидкой в людных местах или гуляйте в безлюдных :)
я когда бер. была, тоже было интересно заглянуть, сейчас нет, но в поликлинике в грудничковый день, люблю поглазеть на малышей.. .
конечно не очень приятно когда заглядывают, но не до истерики!
У меня все закрыто было... много смотрели на дочь мою.. так как одета богато и как кукла.
да никто не заглядывает, кому это нужно
Мария Петрова
Убила бы!
Нет.
Так в лицо бей сразу и все.
Не раздражает)) Моя дочка-это моя гордость! Так что повода для раздражения не вижу)) Наоборот хочется крикнуть: "Смотрите какая красавица растёт! ")))
пусть смотрят)
Aluona Timirova