Воспитание детей

Помогите с подарком, сыну на 8 лет .

Мы с мужем дарим ему планшет, а вот друзья спрашивают, что дарить, мы даже посоветовать не знаем, что сын молчит, кроме планшета он не о чем и не думает .Деньгами не вариант .
Моему на 8 лет дарили скейт, шар-лабиринт, книги, настольные игры, колонки, к которым можно подключить планшет или PSP и слушать музыку в более-менее приличном качестве.
Кристина Пискоха
Лучший ответ
Я тож дочери купил планшет. Мы в свое время в песочнице играли... у них же свое увлечение. Но купил с тем условием, что играет она на нем не более часа в день. Глаза надо беречь.
Наталья Рощина
А потом проблемы со здоровьем, с иммунитетом, частые болезни, лишний вес и так далее.. . По себе знаю, точно также дочь относится к поколению "гаджетов". Так и сидят как пни дома у своих девайсов. И теперь замучились по врачам ходить, постоянные болячки. Задумайтесь.
Это я к тому, что лучше пусть подарят что-то, что выгонит ребенка на улицу, гулять, двигаться - например, радиоуправляемую модель. У нас вон взрослые мужики в парке с удовольствием гоняют самолеты.
Олеся Будина
планшет - штука хорошая, можно еще подарить х box, psp, хороший телефон (в школе это любят) , можно поехать в Пилотаж и купить там настоящую машинку на пульте управления (уличную) это будет реально крутой подарок, там же можно взять еще самолет или вертолет, это будет качественная вещь, в которую ребенок с папой может играть как дома так и на улице) Вот это - подарок! а планшет в 8 лет, уже скорее жизненная необходимость, а не развлечение)
ролики. будет здоровее, спортивнее, больше времени с друзьями на свежем воздухе. Найдет единомышленников и будет общаться.
Приставку игровую ps3,4,vita,конечно он потом может рубиться в неё бесконечно и стоит это удовольствие довольно прилично. Можно что нибудь развивающее поискать, настольные игры может кикие-нибудь, тоже как вариант, это очень весело даже взрослым поиграть можно с чадом своим: )
если планшет ради игр то nvidia shield
ДЕНДИ
Анастасия Сороко Есть сега )))