Воспитание детей

ребенок во сне стал громко кричать

Потом очень долго успокаиваеться.Ребенку почти 4 месяца.От чего это может быть?
Если не крещен то крестить в церкви!! Умывайте свячоной водичкой!! явно испуг и может быть даже вас когда беременная были что-то испугало!!! У нас было кричала и просыпалась!! По мере роста всё проходит!!! Может смотрит кто а глаз не очень хороший и обязательно понаблюдайте и обратитесь к врачу!! Есть настойки валерианы специально делают для малышей!!! Они действуют успокоительно!!! Никто не ведает что он видит во сне!!! И почему так реагирует!!!!
Maria Balaban
Лучший ответ
Это испуг, однозначна, если конечно его не падал и стукнулся обо что-то. К бабуле от испуга, у меня где то в таком возрасте сын боялся и кричал (помогла бабуля за три раза, читала молитву) Спал как очень хорошо.
наверное из за того что ложится спать перевозбуждённым. это может быть из за массы впечатлений которые он получает перед сном
например категорически запрещено:
долго купать в ванной (более 10 - 15 минут)
играете с ребёнком перед сном
А может колики? Или зубки уже пытаются вылезти
Оля Пельман
дети в этом возрасте очень остро реагируют на состояние матери, если она нервничает, обижается то он будет кричать, ..так, что валерианку в первую очередь надо себе.... дело в том, что женщина после родов тоже становиться очень обидчива, нервна, сказывается замкнутый образ жизни в этот момент.. . усталость, однообразие.... можно на ночь самой почитать молитву ""за чадо свое.. " ну и за себя любимую.... покоя вам и любви...
Может играть роль перевозбуждение перед сном. Можно добавить какое-нибудь мягкое успокоительное, если врач разрешит. Мой тоже орал, внезапно, но не долго. Давала гоеопатию (врач посоветовал), и попозже кормила на ночь. Пока спит нормально, но иногда все-же прорывает.
Возможно у него что-то болит (внутренние органы)
O Ksana
Не хватает теплоты, нежности, ласки и спокойствия.
Jan Kun
блин, маленький совсем, испуг скорей всего. Пусть бабка какая-нибудь знакомая отшептывает.. . :(
[Танюша ]
Если вы соседка снизу, то я уже говорил :))
А если нет. Сходите к врачу, скорее всего проблема с головкой, только мозг может давать такой сильный раздражитель и так регулярно.