Воспитание детей
Чем отвлечь ребенка от компьютерных игр?
Компьютерные игры — это своеобразный уход из реальной жизни, от детских и взрослых проблем, это некий параллельный мир, в котором можно жить, не умирая, быть героем или злодеем. Но можно плавно вывести ребенка из этого мира не отрывая от монитора! Не создавая конфликтов! Достаточно просто подарить ему шестиструнную гитару и связаться с преподавателем, который дает уроки игры на гитаре по скайпу. Результат будет заметен уже после 2-х уроков. Ваш ребенок полностью отвлечется от виртуального мира и будет вовлечен в мир гармонии и искусства играя на гитаре. Дистанционное обучение игре на гитаре по Skype - это удобно, дешево и быстро. Преимущества уроков игры на гитаре по Skype: * Не требуется приглашать на дом преподавателя или куда-то ездить. * Стоимость урока в 3 раза ниже чем у репетитора работающего с выездом на дом. * Постоянная связь с преподавателем через интеренет, при возникновении дополнительных вопросов. Экспресс - курс игры на гитаре по скайпу ( логин: skoval-gitar ) Занимаемся 1 раз в неделю! (по 30 минут) Всего 15-20 занятий (3-4 месяца - это зависит от Вашего стремления) и Вы уже легко сможете самостоятельно исполнять свои любимые песни. Уроки игры на гитаре для взрослых и детей от 10-ти лет. •Учебная литература - бесплатно! •Индивидуальная программа. •Камертон и Метроном - бесплатно! Звоните в Skype: skoval-gitar * Если у Вас еще нет скайпа Вам необходимо зарегистрироваться и скачать Skype - наберите запрос в Яндексе!

Пойти с ним на каток или на лыжах, сесть и почитать интересную книгу.
Выгуливать чаще:) ) Книжки покупать, настольные игры, посещать с ним музеи, театры и прочее отвлекающее: )
Отключить комп и все. Мышку забрать, или шнур отсоединить и спрятать. отключить инет. Так и отвлечете. Иначе разными заманухами не получится - всё равно он будет как клещ к компу липнуть. пара недель без компа, потом- строго лимитировать его пребывание за компом. так дело и пойдет. только если одни раз установите правила - не отклоняйтесь от них.
уберите компьютер, отдайте ребенка в спортивную секцию.
а вы сами чем увлекайтесь в свободное время? помимо работы и домашних дел
Книги
выкинуть комп к чертовой матери
вырубить комп, сам отвыкнет)
Сходитьс ним погулять. Купите питомца, поиграйте с ребёнком!!!
В секцию отдайте