Воспитание детей
Подскажите интересные настольные игры для всей семьи (4 участника или больше).
Лото, домино, бизнес-лайф (по типу монополии) - это уже пройдено. Хочется чего-то захватывающего, во что могут играть дети от 7 лет и взрослые.
Манчкин. Крутая игрушка. С юмором. Цитадели. Постройка своего замка, с ролями. Еще есть с солдатиками. Так реальные солдатики, ходишь ими, кидая кубик, выбираешь позицию. Тактическая короче. Не помню названия.
Татьяна Чистова
Купила обе игры. Спасибо за совет.
http://www.igrotime.ru/dlya-semi балда -очень интересная игра, активити -ее можно сделать самим
Uno - замечательная игра. Мы семьей любим очень.

Имаджинариум. Шляпа.
Татьяна Чистова
Спасибо! Увлекательные игры!
Кроссворд, например. Мы еще играем с сыном и мужем так: на листочке рисуем несколько граф и даем названия: город, река, актер, спортсмен и тд. На выбранную букву пишем столько, сколько можем. За каждое слово -1 балл, если нет ни одного в данной графе -5 или -3 очка. Потом суммируем.
Карточные игры типа берсерк, а если много людей, то мафия прикольная игра
подкидной дурак)))
У нас сейчас в продаже серия журналов "головоломки". Там есть и просто головоломки, и игры, выходит раз в 2 недели. А впервые такие на кружке у ребенка увидела, на перерыве им дают и они с интересом складывают. Так вот, прикупила пару, еще не было времени заняться. но знаю, что понравится всей семье.
Еще на троих у нас китайские шашки есть. И Пентаго! Принцип простой (5 шаров в ряд собрать), но при этом каждый раз, как ставишь шарик, повернуть одну из четырех частей доски (они подвижны). Вот тогда пространственное воображение включать надо! Полезная вещь. И качество игры классное, сами шарики держать приятно.
монополия)
Тик... Так... БУММММ?
Уно, Свинтус, Делиссимо, Геометрика