Воспитание детей
Если вы с ребёнком занимаетесь: рисуете, лепите, аппликации, граете в настольные игры, то обычно вы это делаете где в доме
а точнее на чём :на полу, диване, кровати, обеденном столике, письменном столике, спец. детском столике или..
вообще, с точки зрения здоровья (зрение, осанка) и дисциплины, правильно приучать ребенка к своему рабочему месту. Для этого, конечно, оно должно быть и подходить ему по росту. А так можно веди и кушать, там, где захочется, но наша задача привить ребенку с детства культурные навыки, все таки, мы ж не обезьянку растим.
пошла в детский мир - там за 4000 стол и стул - ругнулась и ушла, пошла за табуретом на кухню в МЕБЕЛЬНЫЙ - там точно тоже самое за 1200 купила !!!В мебельном, где офисная мебель - сделан уголок для детской мебели и там и кроватки и диваны и кресла и столы и все для дошкольников - какие хотите есть и недорогие
Наталья Климик
да, именно в детских магазинах для детей всё оч дорого, согласна.
Где удобнее, там и занимались, в основном за столом, на полу конструкторы раскладывали да железную дорогу
На кухне за столом
Там удобнее всего потом все убрать ))))
ребенок все делал за своим столиком, я особо не принимала участия
В настольные игры на полу, а рисуем и лепим на подоконнике - он у меня как стол :))
Сначала, пока была маленькой у нее был маленький столик и стульчики, там все делали. Сейчас в ее комнате есть письменный стол для занятий.
на специальном детском столике еще из моего детства сохранился, а в настольные игры может и на диване и на полу
где удобнее.
делайте там, где вам не жалко испортить и испачкать, т. к. даже подстеленная клеёнка не всегда спасает. Касается рисования красками, лепки и аппликации
Письменный стол и пол.
если настольная игра, то нам на полу удобнее или на дивание. ну а если лепим, рисуем, клеим, то за столом детским. когда мне некогда, то всем этим дочка занимается со мной на кухне (я варю, а она творчеством занимается за кухонным столом)
Так что занимаемся там, где захотим.
на обеденном столе.
У нас столик и мольберт из Икеи, рисуем, лепим там. Конструктор, пазлы собираем на полу.
На чём удобнее будет ВАШЕМУ ребёнку, на том и делайте.
Детский столик, который продаётся в магазине. Скорей всего он бывает пласмасовый и на нём нарисовано, например: цифры, буквы и др.