Воспитание детей
В новостях: "Грудное молоко вредно для здоровья" Что это? Рекламный трюк от создателей молочных смесей.
Нет ничего естественней материнского молока. Может, имели ввиду молоко КУРЯЩЕЙ или ПЬЮЩЕЙ мамы?
это бредятина, на которую даже не надо обращать внимание
Так и есть они готовы втюхать свою продукцию любыми путями, и что самое интересное многие ведутся, моя знакомая говорит "Почему я должна мучится кормить грудью если детское питание ни чем не отличается от грудного молока". БРЕД,
Не совсем так. В новостях говорили о новых исследованиях, что при грудном вскармливании раньше считалось, что не нужно давать водичку. Теперь ученые выяснили, что вода все же необходима. Иначе может возникнуть обезвоживание и поражение головного мозга и внутренних органов. Только и всего.
да вы что может вы чо-то пропустили в этой рекламе? Может и вредно если мама пьет или курит.
такой наглости рекламодателей я еще не слышала, скорее от их смесей ребенка будет выворачивать
вы не внимательно смотрели. Там шла речь о недостатке воды в организме ребенка на ГВ по часам, при условии что мамашка не дает ребенку дополнительно до 6 месяцев питья, т. е до 6 мес только грудное молоко и ничего более
Где вы это увидели\прочитали?? ? Бред....
че за бред???? это каким дауном надо быть что бы такое писать?? ? грудное молоко самое полезное! если бы не оно моя дочка росла бы слабенькой. моя знакомая не кормила ребенка грудью, берегла понимаешь ли, так ребенок болезненный такой.
Это полнейший бред! Чем дольше кормишь грудью, тем здоровее будет малыш!
Только грудное молоко полезно!! ! А смеси -это яд для малышей