Воспитание детей
в скоко лет моно оставить дочери квартиру и пустить в вольное плаванье ?
Всё зависит от того, как вы ее воспитали :) Некоторые девчонки уезжают в другие города учиться после 9го класса. Живут в общежитиях, на съемных квартирах и отлично выживают, строят свою жизнь, сами себя обеспечивают, еще и родителям помогают. А некоторые, выйдя замуж продолжают жить с родителями, их мужья едят обеды приготовленные тёщами, носят рубашки, которые гладила теща... И в 35 и в 40 таким девочкам вольное плаванье совершенно не нужно. Это все равно, что выросшего в зоопарке волчонка вывезти в дикий лес
Да хоть завтра--приведет какого-нибудь ухаря, родит в гражданском браке --а ухарь еще квартиру делить начнет...
Квартиру в собственность ( при вашей жизни) --никогда, в вольное плавание, если пожелает, то в 18 можно ( но лучше всё--таки после получения образования).
Когда замуж выйдет. Что бы своё полномочие передать её мужу, что бы он о ней заботился.
когда мужа найдет
дочери квартира на год. потом забеременеет от кого то и поделится площадью
Нина Беляева
На таких девочек очь большой спрос--вернее на их квартиры с последующей дележкой
Выйдет замуж и пусть плавает.
Когда она будет в состоянии жить самостоятельно и обеспечивать себя сама.
В 40
ой осторожней, а то вдруг она мужезависимая, будете бомжевать
после 18
В 35
когда у нее есть постоянный парень, с которым живет год и больше
Ну до совершеннолетия вы, однозначно, за неё в ответе.
По желанию после 18
ну вы даете! смотрите по своему ребенку.. моей 19 ...я вообще не волнуюсь ..доверяю ей лет с 16 переодически одна проживала.. а есть и в 40 -притон и балаган устроит
По закону в 18. Чем раньше, тем лучше и для неё, и для Вас.
когда высшее образование получит
Мне отдали когда вышла замуж
Если уж такие мысли, то оформляйте по договору дарения квартирку то.
В случае чего не подлежит разделу.