Воспитание детей

Что делать если не нравишься своим родителям?

Я думаю это не правда, ведь у всех нас есть родители и чтобы не случилось или как бы мы не выглядели, мы им нравимся и они нас любят такими какими мы являемся.
Но если ты правда думаешь что ты им не нравишься, попробуй убедиться в этом, спроси их. Будь оптимистом.
Юлия Литвинова
Лучший ответ
Кристина Аушева Я спрашиваю они говорят что нравлюсь! но, я чувствую сердцем что я им надоела
Кристина Аушева если я им все рассказываю стараюсь для них, в доме убираюсь, да признаю характер у меня тяжелый! вот, к примеру я салат приготовила маме хотела ей приятное сделать, а она мне на это сказала что лучше бы я уроки делала чем я ей помогаю по хозяйству, хотя была довольна и подруге рассказала и на работе хвалилась! Или многие сверстники в моем возрасте курят, а я не стала, но учусь я плохо, маме мне сказала что ей все равно на меня, что лучше бы я курила но главное хорошо училась! ей даже на мое здоровье все равно для нее главное моя учеба
Ты это наверное сама придумала всё.
Я Kanatovna
Кристина Аушева , если я им все рассказываю стараюсь для них, в доме убираюсь, да признаю характер у меня тяжелый! вот, к примеру я салат приготовила маме хотела ей приятное сделать, а она мне на это сказала что лучше бы я уроки делала чем я ей помогаю по хозяйству, хотя была довольна и подруге рассказала и на работе хвалилась! Или многие сверстники в моем возрасте курят, а я не стала, но учусь я плохо, маме мне сказала что ей все равно на меня, что лучше бы я курила но главное хорошо училась! ей даже на мое здоровье все равно для нее главное моя учеба
как это может быть)) тебе кажется наверное)
Ольга Тетерина
Кристина Аушева Да, конечно кажется, если я им все рассказываю стараюсь для них, в доме убираюсь, да признаю характер у меня тяжелый! вот, к примеру я салат приготовила маме хотела ей приятное сделать, а она мне на это сказала что лучше бы я уроки делала чем я ей помогаю по хозяйству, хотя была довольна и подруге рассказала и на работе хвалилась! Или многие сверстники в моем возрасте курят, а я не стала, но учусь я плохо, маме мне сказала что ей все равно на меня, что лучше бы я курила но главное хорошо училась! ей даже на мое здоровье все равно для нее главное моя учеба!
ПРИНЯТЬ тот ФАКТ, что ты НЕ 5000 КУПЮРА, чтобы ВСЕМ НРАВИТЬСЯ; а вообще это звучит немного АБСУРДНО - родители тебя НЕ ВЫБИРАЛИ, а САМИ ПРОИЗВЕЛИ на свет => ты можешь не нравиться им своим ПОВЕДЕНИЕМ либо какими-то определёнными ЧЕРТАМИ, но НЕ ЦЕЛИКОМ.
убитися
Saltanat Ulukpanova
Ничего не делать.
У каждого могут быть обиды на родителей: накричали, наказали, что-то не купили. И у родителей тоже бывают обиды на детей: ребенок плохо себя вел, получил плохую оценку, подвел. Нужно уметь прощать и просить прощения.
Бывают такие родители, которые пилят с утра до вечера. У меня самой мамочка была как мачеха у той золушки. Ничего. Выросла. И ты вырастешь. Относись к ним с юмором. Например, приведи симпатичную девочку с класса и скажи: раз я вам не нравлюсь, тогда может Лена понравится? Оставляю вам ее, а сама пойду в чужой дом.
такого не бывает. детки не могут не нравится своим родителям.
нада сибаса
Как это не нравишься??? ОБОСНУЙ
Кристина Аушева Они не присел ушиваются к моему мнению, все что я говорю, они все считают бредом, если я им все рассказываю стараюсь для них, в доме убираюсь, да признаю характер у меня тяжелый! вот, к примеру я салат приготовила маме хотела ей приятное сделать, а она мне на это сказала что лучше бы я уроки делала чем я ей помогаю по хозяйству, хотя была довольна и подруге рассказала и на работе хвалилась! Говорит что лучше бы я курила и пила но хороша училась