Воспитание детей
Сегодня была на спа процедуре Дошели! Подруга дала мои данные. Неужели найдутся дуры которые потратят вн
Не найдутся, я не потрачусь
ну вы ж потратили свое время на свой визит к ним) еще и здоровьем рискнули)) доверить свой фейс не знамо кому.. жуть.. у вас че. запасной есть?
Танюшка Ермалюк
да ладно не так то страшно! вроде живая.
Моя подруга тоже меня сдала в эту контору. Звонили три раза, рассказывали, как там все замечательно и бесплатно. Я не пошла.
Я год назад была. Обломала их старания. У нас в городе их уже нет вроде. Вам тоже пол-лица намазали, показали в зеркало и восхищались как они вам кожу обновили (а я не заметила) А потом пытались всучить 2 кейса за 90 тыс.?
Юлия Зеленковская
Ух ты, подорожало!)) Мошенники чистой воды
120 штук за косметику??? Муж бы меня порвал на кожаные ремни)
Я думаю что таким "дурам" денег просто девать некуда.
раз они еще не разорились, находятся дуры)))
Я могу потратить, только сомневаюсь, что еврейская косметика действительно того стоит, тем более, если ее впаривавают таким образом. Лучше покупать компоненты в аптеке и делать косметику самой, можно добиться куда лучших результатов практически даром. Ну, а что касается дур, так они всегда найдутся.
Ну дуры-не дуры. Есть люди, которым эта косметика подходит и нравится и это их личное дело! Я знаю людей, которые уже не первый чемодан покупают целенаправленно и очень довольны.
Не нам судить кого-то.
Танюшка Ермалюк
120тыс. на косметику????
Ольга Мицкевич
давно доказано. что это - чистой воды профанация. можно на порядок дешевле найти и лучше по качеству. и тоже подойдет и будет все отлично. разводят лохов)
Если эта контора до сих пор существует, значит, находятся те, кто платит.