Воспитание детей
Тут вообще найдутся люди, которые согласятся со мной, что её слова чушь?

Соглашусь, что слова полная чушь)))
Многое в жизни бывает
Порой и близнецы с разницей несколько минут или секунд ненавидят друг друга, в любой ситуации найдут повод для ссоры и даже дерутся друг с другом.
А бывает и 27 лет разницы, и братья и сёстры очень сильно любят друг друга
любят друг друга
Встречала детей, которые и при разнице 1 год не дружат
и при разнице 2 года, и при разнице 9 лет, и при разнице 14 лет, и при разнице 5 лет, и при разнице 7 лет
И тех, кто при такой разнице дружит со своими братьями и сёстрами
и при разнице 4 года дети встречаются очень дружными :) Так что
Alisa не права, что это самая худшая разница
Нету таких понятий как "не самая лучшая разница" И нет понятий "Самая лучшая" Ты никогда не угадаешь, будут ли твои дети дружить, или будут враждовать, ссориться, ругаться и так далее.
Так же и про разнополых и однополых детей
некоторые могут сказать: "однополые дети чаще ссорятся, я это по опыту знаю" А другие скажут"Это же мальчик и девочка, как им может быть интересно вдвоём?" Это тоже не правда, так как и однополые и разнополые дети могут ругаться и так же могут и дружить.
Отношения детей не зависят от разницы в возрасте, и тем более от их пола
и даже не от количества! А то одна дамочка мне написала, что двое детей будут вечными соперниками, а трое это будет холодная война
Многое в жизни бывает
любят друг друга
Вы обе дуры. В каждой семье по-своему. Глупо судить только по собственному опыту.
PS: ответу 6 лет, а ты все не уймёшься???
Она просто пересказала собственный опыт - в чём тут чушь?
Маргарита Барaбаш
вот! Скопировала Просто, если так каждого послушать
у кого были ссоры со своими мелкими и старшими
то многие могут сказать, что "это худшая разница"
Одна сказала мне, что 9 лет плохая разница
другая, что 12
другая, что 7
Один сказал, что 2 года
По этой логике получается, что при любой разнице будут ссоры
другая, что 12
другая, что 7
Один сказал, что 2 года
Ссорятся независимо от разницы в возрасте..)
Маргарита Барaбаш
Просто, если так каждого послушать
другая, что 12
другая, что 7
Один сказал, что 2 года
другая, что 12
другая, что 7
Один сказал, что 2 года
Может немного странная фраза но точно не бред душевнобольного