Воспитание детей
Родители, а у вашего ребенка "конфетный" подарок удачный попал?
Мне на работе дали дешевый набор, выбрать нечего, а мужу хороший, все вкусные, ммм, детей у нас двое, еще маленькие, конфеты не любят, так, что мы с мужем наслаждаемся двойными подарками))))))
Похоже ваш родительский комитет из лодырей они просто поленились возиться и купили готовые подарки. Надо было самим родителям договариваться с этим комитетом о подарках. Мы например выбрали новый комитет добросовестных женщин, которые работают в торговле и они сами собирали подарки. Всем очень понравились ни одной карамельки да и конфеты все отличные и по оптовым ценам, подарки получились огромными.
Мне нравится всегда такой подход - ах, как всё плохо! Так займитесь сами закупкой подарков и прочими заботами родительского комитета.
Bikenova Albina
я всю садичную пору и в начальной школе активно помогала, надоело уже
А присмотритесь - фантиков на дороге нет? Я раньше за диваном их обнаруживала...
Bikenova Albina
нет, сразу всю коробку мне отдал, я на работе держу
5+
Такого говна, как в этом году, ещё не было.
У нас отличный родительский комитет. Подарок -супер, они покупают хорошие конфеты .А вы вспомните, сколько вы денег сдавали? Делайте выводы
Bikenova Albina
у нас была еще осенью собрана сумма на нужды класса, из нее взяли. Видно решили что ребята уже не маленькие, можно и не покупать хороший набор конфет, взяли чисто символически
Очень!!! но мы ходили на елку в администрацию. там депутатский подарок.
я ради любопытства сама себе покупала.... не ахти.... лучше на развес разных конфет брать))
Да так всегда, штук 5 хорошие, остальные дешман. Бе :C
У моих удачно в этом году
Все шоколадные в учительской скорее всего)
В дет. саду дали раз два и обчелся и дешевых, в основном карамельки
Учительницу на новый год подари