Воспитание детей

Стоит ли объяснять детям, что их отец - бисексуал? И какими словами? Детям 17 и 11 лет

Ulanov Ochir
Он сам им объяснит, если захочет.
Ирина Мартынко (Опейкина)
Лучший ответ
Не спешите-если обольете грязью их папашу, детям будет еще тяжелее.
Бл. дь... хорош, а... Ты че хочешь, чтоб они такими же выросли???? Я вот не пойму, ЗАЧЕМ??? Чтоб настроить детей против него? Обида? Ты о чувствах детей думаешь вообще???
Кроме объяснений, лабораторный практикум, не планируете?
обязательно. И введите детей в курсе дела, в каких позах Вы их зачали, что Вы лично предпочитаете больше, сколько у Вас лично было любовников- не скрывайте от ничего ага.
Ксения Фролова
можно и не объяснять причину, сказать что вы разные и хотите жить отдельно. И странно куда вы смотрели раньше? ведь не вчера он таким стал....
Оля Половнева
Пусть он сам объяснит, если хочет. Его личная жизнь никого не касается, даже детей
Dinara Zholdasova
Не надо.
Татьяна Микиша
17-ти летнему можно сказать, а он уже мелкому передаст. Передаст. Хехе.
а оно им надо?!
Если дети не любят папу - это будет вашим козырем.
Но если он им нравится - они запомнят, что бисексуал - это кто-то добрый и хороший, и сами захотят стать такими.

Весьма тонкая грань.
Даша Ведесова
еще рано
детям это ни к чему. разводитесь и все, детям не обязательно объяснять ТАКУЮ причину.
Захочет пусть сам им рассказывает
Любовь ******
Не их дело
Я все думала что такое только в кино бывает.... когда реально с таким сталкиваешься то просто АХХХХаешь. Ну что тут скажешь - дети имеют право знать правду о своих родителях. Ни чего, переживут. Переживают родителей любых - алкоголиков и дибоширов что бьют детей и их мать, тюремщиков сидящих и прочих. Переживут и уж такое. Тоже мне страшилка.
Для детей это лишняя информация
Елена Цой
Сложно сказать, но главное, чтоб для них не было неприятных сюрпризов когда поймут в чем дело.
а кто такой бисек....
жить с педерастом ...ха - ха .
Это лучше рассказать когда они будут постарше. НО только не в 30-40 лет, это поздно и иногда многие мужчины слишком чувствительны в таком возрасте к таким вещам. А пока, если будут разговоры или вопросы, то лучше отвечать "И не такое в жизни бывает! "
Sasha Suhareva
Думаю, что лучше не надо их травмировать, особенно младшего.