Воспитание детей
стоит ли объяснять детям, что поют на утренниках о бабушках-оладушках, откуда праздник-то .. и вообще о феминизме говор
говорить или как обычно ))??
не ваше дело им мозги промывать.... выполняйте программу
Наталия Булавина
ой. мну забыли запрограммировать! чеделать чеделать.. то?
Это не про феминизм, а про любовь. Вапчето)
Наталия Булавина
феминизм -он тоже про любовь ;)
По повду детских утренников в честь 8-Марта скажу что думаю: "Клин нужно вышибать клином!"
Для этого, вам нужно запастить терпением, музыкальным и певческим талантом... и конечно немного рифмофать. Можно и без рифмы, белым стихом, но без рэпа. Детсадовская молодежь такой темп речи и воспинимать пока не готовы.
В узком кругу нужно устроить утренник для внучек, где петь и песни, читать стихи и демонстративно подлизиваться. Однако, не доводите идеи до абсурда. Не делайте так, чтобы каждая бабушка влезала на табуретку и кричала оттуда стихи в потолок. Поручите это одной, самой опытной и с громким голосом. Дети быстро узнают себя и станут умней.
что некая клара с розой за каким то хером отобрали у нас возможность просыпаться когда хочешь, играть на рояле и волноваться лишь о цвете пудры, а дали на право херачить с мужиками наравне, право голоса, с которым теперь че делать то, осспаде)))
Дошколятам вообще не мудрю - просто женский день, предвестник весны, если есть повод для праздника -пусть будет.
Наталия Булавина
))) ох, спасибо)). утро обещает быть веселым!
"некая клара и некая роза" сто лет назад и не у нас были... там про другое...
нам не "международный женский день", а "день Матери" нужен,
мол, если не Мать, то гуляешь мимо... \это феминисточкам\
Наталия Булавина
деда, заберите слова обратно (про "мимо"), а то обужусь насмерть за всех, кому "бохнЕдал")))
феминисточег- в их изначальном понятии и глубинном смысле раскрепощения и свободы -тож не трожьте!!
При чем здесь утренники и феминизм? Помню у ребенка в детском саду и на 23 февраля что-то делалось. Помню плохо, ибо сын очень много болел. Проблема лишь в том, что папы, как правило, не могут посетить утренники, они на работе. Хотя в детском саду у сына на подобные мероприятия и папы приходили, и дедушки, и братья-сестры. Вообще проблемы не вижу.
Наталия Булавина
да и я не вижу ). вопрос шутошный ).. А доля серьеза касается скорее будущего нынешних деток.. Что им стоит рассказывать, что нет .. у нас ведь такая нынче политика. ах, да. еще крестить обязательно. это важнее реальных знаний