Воспитание детей
Когда прихожу к ребенку в садик на утренник всегда начинают литься слезы,когда поют детские песенки.
Текут рекой,не могу удержаться.Почему так? Уже боюсь ходить на утренники))))))
Я и в садике утиралась, и в школе, даже в цирке когда гаснет свет, заиграет музыка-у меня глаза на мокром месте
.С платками хожу по культурным мероприятиям, мало ли как нахлобучит.
Ахахахахаха ))))) Та же фигня )))) Но характер мой суров ))) Только скупая слеза редко прокатится, пока никто не видит ))))
Валерьянки заранее примите. Я так делаю, а то праздника не будет, все слезами залью...
от умиления. у самой так же было. и на выпускном в саду. и в 4-м классе...
Это гордость за своего ребенка-такой маленький, а уже может петь, танцевать, стих рассказать, короче, МОЙ ребенок-лучше всех!
А в выпускной группе или классе слезы -у родителей НАСТРОЙ на то, что скоро переход во "взрослую"жизнь, МОЙ ребенок ВЫРОС!
(да и сценарии и песенки соответствующие)))))))
Моему 18, по-прежнему рыдаю на его концертах в больших концертных залах. А в садике и школе умывалась этими слезами
во во и у меня так же было))))
и я к вашим всем ответам присоединяюсь-тоже слезы на каждых утренниках текут, одним словом МАМЫ мы настоящие, любящие своих деток... и готовые гордится пусть самым маленьким, но достижением в жизни своего чада)))
Аналогично, слезы проступали и в саду, и в школе, и в цирке. Где-то читала, что такая повышенная слезливость - это не совсем хорошо с точки зрения нервной системы. Слабая она вобщем.