но есть мат (а еще хуже если это очередной говорепчик), под них куча оскорбительных комментариев и даже парочка видеоблогеров сделало на него злобные обзоры?
Вообще как относитесь к школоблогерам? Ведь это чьи то дети ...
Воспитание детей
А что бы вы сделали, если бы вдруг увидели в интернете ролик вашего ребенка, в котором нет абсолютно никакого смысла,
Когда мои заинтересовались такими видео и захотели сделать свой, я объяснила, какие можно снимать-культурная интересная речь (они хотели сделать обзор телефонов), желательно без лица, без обстановки дома. И объяснила, что плохое видео их потом может скомпроментировать через много лет, если они будут устраиваться на хорошую работу и т. д. Просто надо знать, чем занимаются дети.
Автору ролика придется сломать хребет.
Ну пожалела бы ребенка, предложила помощь. А то, что обосрали подобное творчество чужие люди- даже плюс.
Поинтересовалась у ребенка целью создания этого ролика. И доволен ли он результатом? Что дальше с этим делать - уже сам додумается.
это все от отсутствия занятости и воспитания родителей. Я бы постаралась разобраться в ситуации и удалить ролик. А самое страшное, это видео драк, которые сейчас снимают подростки -дебилы
Я бы в любом случае гордилась своим ребенком. Отрицательный результат - тоже результат. Если есть негативные отзывы, да еще и целые обзоры, значит это все-таки кто-то смотрит.
Радости не испытала бы по этому поводу, но отнеслась с пониманием к его поискам к самовыражению)))
Уже хорошо что хоть что-то ребенок хочет сделать и как-то самовыражается. А уж задача родителей направить это самовыражение в нужное русло. Поговорить что же он хотел сказать, А почему именно с матами это нужно и тд.
Я б не вылаживала ролик со своим ребенком
Я б взяла и об стену башкой, чтоб мозги на место встали
Похожие вопросы
- Вопрос родителям у кого дети катаются на роликах-ваши дети тоже все в синяках живого места нет???
- Родители, как вы отреагируете, если получите в конце учебного года письмо- благодарность за вашего ребенке, в котором
- С какого возраста у Вашего ребенка появился мобильник? Какая модель (в смысле - по функциям и наворотам)?
- А вам ваши дети трепят нервы? Уже сил никаких нет (((
- Родители!всегда смотрите что ваш ребенок смотрит!уже сил нету никаких...
- Как бы Вы отреагировали на то. что воспитатели и учителя выкладывают в интернет фото Ваших детей?
- скажите, а лишение интернета для вашего ребенка серьезное наказание?
- Если вы увидите плохой поступок друга вашего ребенка, скажите об этом его родителям?
- В 18 месяцев сделали прививку АКДС и КПК . Были ли у ваших детей осложнения и какие. У нас поднялась температура.
- Чтобы вы ответили постороннему человеку который сделал вам замечание по поводу того как одет ваш ребенок или...