Воспитание детей
С какого возраста у Вашего ребенка появился мобильник? Какая модель (в смысле - по функциям и наворотам)?
У младшей первый мобильник появился когда пошла в первый класс простой, достался от старших, сейчас даже не помню чей. А вот в третий пошла уже с более новой моделью, подарок старшей сестры. Есть фотоаппарат, блютус, экапорт, вообщем крутая девчонка.
у моего племянника в 8 лет. довольно навороченный, не последней модели, но все же..
в 6 лет. сони эрик 550. не дешевый был телефон, в районе 7 тысяч стоил. понравился, купила. до сих пор с ним ходит.
У меня появился в 8 лет, Simens a52 :))
(Говорю про себя, потомучто до своих детей мне еще далеко.)
у меня в 6 классе появился Siemens A55 - по тем временам был классный телефон
дочка пошла в первый класс в этом году, подарили LG за 2 тысячи, главное, звонит, есть музыка (с картой памяти) , радио, наушники, думаю, для семи лет вполне.
у моей дочки первый в 5 лет сименс черно-белый, а сейчас ей 6 лет, Нокиа 7270
На 10 лет подарили самсунг слаидер за 5тыс, а он его через 3месяца сломал (бежал упал он у него в кармане был) востановлению не подлежит теперь сестра куклам по нему званит.
нет . лет с 6, самая простая звонилка - не жалко. если потеряется.
В этом году в школу пошёл, решили подарить, ну не совсем простая. Пока в ней нет необходимости, сама отвожу, сама забираю, в школу пока не даём. Но уже просит, похвастаться хочет:))
купили в конце первого класса самый простенький-даже черно белый