Воспитание детей

В каком возрасте у вашего чада появился первый мобильный телефон (какая модель)?

Старшему купили новенький Nokia на 10 летие, модель точно не помню но тогда это был такой писк, ещё кнопочный. Радости было полные штаны... А дочке перед школой просто старую модель Samsung Galaxy отдали .Но радотси там было поменьше, современные дети уже привыкшие к планшетам как то равнодушно относятся к телефонам с которых можно только позвонить... Специально такой ей дали чтобы просто быть всегда на связи но при этом не игралась бы в школе телефоном и не отвлекалась
Шахноза Сулейманова
Лучший ответ
Перед школой, к первому классу. Моторолка - раскладушка, самая обыкновенная. Нам звонить.
Татьяна Савва
в первом классе. Alcatel One Touch.
мама моя свой ей отдала.
Ekaterina Vinokurova
В первом классе. Сначала свой отдала, потом поняла, что это пипец колхоз какой то. Купила сенсорный флай, недорогой.
В 4 года HTC за 5 тыр. Пользуется каждый день - родственникам по отцовской линии названивает.
в 2,5 года htc desire без симки, в 3,5 телефоны стали ему не интересны
* *юлька* *
Перед школой, почти в семь лет. Самая простая модель, "Нокия", кажется, самый дешевый.
Елена Козуля
Гульнара Заилбекова Нихуя себе (простите за выражение) дешёвый. У меня нокиа за 20000 рублей. И это дёшево?
В семь с половиной лет, перед школой. Модель "чтоб звонил".
Сейчас бесят дети с навороченными телефонами играющие на переменках в кровавые игрушки.
Лет в 6-7 LG какой-то))
Татьяна Виль
В 10 лет. Кажется самый простой, за 700 рублей.
во 2м классе, сименс с оранжевым экраном, тогда еще были такие.
Юлия Глотова
перед школой (не полных 7 лет было) купили самый дешевый самсунг, и с ним ходит, а вот планшет в школу брать не разрешаю...
у меня мобильный телефон появился в 12 лет
Lyazzat Pirzhanova
Нокиа - кирпич.
У меня появился в 12 лет, это был мегафон, во время войны, когда кишки сыпались мне в рот, я говорил в
Ta Ny